В доме на тихой пригородной улочке няня пытается защитить двенадцатилетнего мальчика от взломщиков, но вскоре обнаруживает, что это далеко не обыкновенное вторжение.
Колонизация космоса людьми идёт полным ходом. На далёкой планете лейтенант Кейн несёт службу, и его дочь никогда не видела Земли. Там же проводятся некие эксперименты, и когда расплодившихся чудовищ становится слишком много, генерал решает уничтожить на планете всё живое, сославшись на несуществующий бунт в местной тюрьме. У гражданина Кейна есть 24 часа, чтобы спасти дочь и постараться выжить самому.
В результате несчастного случая, оказавшись на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества
Элитный спасательный отряд переброшен на удаленный горнодобывающий комплекс, чтобы спасти Уита Кармайкла, единственного выжившего после биологической катастрофы.
Некоторые называют его героем. Некоторые злодеем. Он Джон Доу обычный человек, который решает взять закон в свои руки. Разочарованный правовой системой, которая позволяет преступникам разгуливать на свободе, Джон Доу начинает сам вершить правосудие единственным известным ему методом убивая преступников
Иная действительность. Пространство Небытия между раем и преисподней, где господствует мрак, и ведутся вековые битвы за возрожденные души. Архангел Гавриил божественный вестник послан с небес, чтобы вновь разжечь утраченный Свет и низвергнуть власть Тьмы в Чистилище. Гавриил вынужден принять человеческий облик. Но на пороге решающей битвы с Падшими Ангелами его начинает обуревать внутренняя борьба с собственными человеческими чувствами. Устоит ли Он в этом противоборстве? Ведь Он последний Луч Надежды в царстве Тьмы.