В конце 1840-х, бостонский фармацевт Том Крэйг решает переехать в Калифорнийский городок Сакраменто, чтобы открыть аптеку. Прибыв на место, он случайно знакомится с певицей Лаки, самой красивой девушкой города и фавориткой Бритта Доусона, владельца салуна и главаря местной банды. При помощи своих приспешников Брии терроризирует местных владельцев ранчо с целью передачу их земли в его собственность. Белокурая Лаки восхищена аристократизмом и силой Тома, гнущего доллар силой своих пальцев и это увлечение Лаки явно не по душе Доусону. Он приказывает владельцам недвижимости не сдавать помещение под аптеку Тому. На помощь приунывшему герою приходит Лаки. Девушка соглашается стать партнером по аптечному бизнесу Тома и предоставляет ему помещение. Этот факт подлил масло в огонь ревности Бритта и тот решил избавиться от удачливого конкурента
Двое бывших конфедератов путешествуют из Канзаса в Техас по железной дороге в поисках приключений и удачи. По прибытии в Техас, друзья оказываются по разные стороны закона
К концу 19-го века цивилизация на Американском континенте неумолимо двигалась на Запад. И следом неразрывная парочка несправедливость и преступность. Это история безрассудного насилия, охватившего Канзас и Оклахому, и имя тому бандитизму Далтон. Были и другие более известные преступники, но не было более смелых и отчаянных.Это история братьев Далтон, основывающаяся в значительной степени на легендах, рассказанных старыми поселенцами, смесь правды и вымысла. Но настолько невероятна была жизнь Далтонов, что трудно сказать, где заканчивается реальность и начинается фантазия.
В долине Нью-Хоуп объявляются представители строительной компании и объявляют, что на этих землях будет возведена новая плотина. Вследствие того, что вся территория будет затоплена, её жителям предлагается подобру-поздорову переселиться в другой регион. По прибытии на место оказывается, что предложенный район для жизни явно не пригоден. Тогда троица закадычных друзей-ковбоев решает вывести владельцев компании на чистую воду.
Опытная проститутка, испытавшая в этой жизни абсолютно все, перебывала в объятиях сотни мужчин, но не утратила нежного, ранимого сердца, которое, как и много лет назад, открыто любви и верности, которое готово раскрыться навстречу искреннему чувству. Даже если это будет стоить жизни.И вот в маленьком, захолустном американском городишке появляется странноватый парень по имени Том Дестри. Он вежлив, вроде умен, довольно красив. И он один встает против всего города, чтобы навести порядок и установить торжество закона.
Дэйв Карсон обнаруживает на своем участке золотоносную жилу. Для того чтобы отстоять свои права на участок от наглых посягательств местного мэра и его бандитской шайки, он призывает на подмогу своих троих лучших друзей Стони Брока, Тачсона Смита и Лаллаби Джослина. Эту неразлучную троицу храбрых ковбоев народ называет «Три мушкетера». Мэр, поняв, что золото может уйти из его хищных лап, решает покончить с настоящим владельцем. Приспешники мэра убивают Дэйва и его маленькую дочь, а подкупленный судья обвиняет невиновного Стони Брока в этом преступлении и сажает его за решетку, вдобавок ко всему возмущенные жители городка требуют суда Линча над невинно арестованным, окружая здание тюрьмы. Кажется, что печальный финал не минуем, но это не так, потому что в последнюю минуту главному герою на помощь приходят его верные друзья, которые всегда, «Один за всех и все за одного»
История о девушке по имени Ремембер Стеддон, которая отправилась покорять Голливуд.