В решающей смертельной битве за судьбу Земного царства победу над могучим воином, магом Шен Сунгом, одержал последний великий боец, юный монах храма Ордена Света Кунг Лао. В наказание за поражение всесильный владыка Внешнего мира, жестокий император Шао Кан сослал Шен Сунга в бездонные кобальтовые рудники, где томятся поверженные бойцы из сотен порабощенных царств.В это время Кунг Лао, мечтая жениться на красавице Джен, сталкивается с отчаянным сопротивлением ее отца, который изгоняет монаха и телохранителя дочери Сиро из своих владений. С помощью бесстрашной воровки Таджи они пытаются похитить Джен, но беспощадный Скорпион, верный слуга Шен Сунга, убивает красавицу.Наставник Кунг Лао бог грома и защитник Земного царства Рейден призывает отважного воина и его друзей собрать лучших воинов Земли и отомстить Шен Сунгу, который в неволе собирает армию для участия в следующем турнире смертельной битвы, желая вернуть себе утраченную славу непобедимого героя.
Несколько столетий назад Шанг Тсунг маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва смертельная битва с силами мрака.
Два друга, ученики мастера Шинго, приехали на подпольный турнир бойцов, поединки которого ведутся до смертельного исхода.Драматически складывается не только ход турнира, но и взаимоотношения друзей. Но на ринг выходит мастер Шинго
Это сборник лучших боевых сцен из фильмов про боевые искусства.
Во второй части отважная дамочка, получив должность шерифа маленького городка, бьется не на жизнь, а на смерть со своим лютым врагом Чарлзом Баскиным, сбежавшим из тюрьмы и вынашивающим планы затерроризировать местное население. Но на его пути встаёт Чайна с друзьями Мэттом и Дакотой.
В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате