Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Родители Белого Клыка — домашняя собака Кичи и дикий волк. Проведя детство в заснеженных пустошах дальнего севера, Белый Клык попадает в руки индейца по имени Серый Бобр, который когда то был хозяином Кичи. Жестокий и коварный Красавчик Смит заставляет продать ему Белого Клыка, и тогда жизнь животного превращается в ад, что сильно ожесточает его. Спасает собаку молодой человек по имени Уидон Скотт. Его доброта заставляет Белого Клыка учиться сдерживать свои дикие инстинкты и стараться стать окружающим другом.
Бывший заключенный втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни полюбившую его девушку.
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Здесь, в приюте для животных, мы встречаем молодого кокер-спаниеля, которому страшно скучно в его клетке. Как вдруг, приходит маленький мальчик, точно такой же рыжий, как и сам пес. Для Буля и Билла эта встреча стала началом большой дружбы. А для родителей мальчика началом больших неприятностей. Добро пожаловать в большое семейное приключение!
В камере смертников заброшенной тюрьмы Уильям Ламерс, последний ее заключенный, ожидает исполнения смертного приговора. Закон дает ему право последнего слова, но не ограничивает произнесение его по времени. Ламерс начинает длинный монолог, таким образом отодвигая срок исполнения казни. В это время судьба Уильяма Ламерса становится широко обсуждаемым в обществе политическим вопросом.