Майя Трэвис — окружной прокурор Лос-Анджелеса, принимает участие в скандальном деле по обвинению известного актёра в двойном убийстве. Потерпев неудачу, она переезжает в Вашингтон и пытается начать новую жизнь. Спустя несколько лет Майе выпадает шанс восстановить справедливость, когда тот же актёр становится главным подозреваемом в другом деле.
Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
Сложно представить, но и Стив Джобс когда-то был подростком. Стратегического плана на будущее у него не было. Единственное, что парень усвоил четко: он хочет отличаться. Среднестатистическая жизнь – не для него. От природы Стиву досталась эффектная внешность и сильный ум. Он успешно использовал это сочетание. Империя «Эппл» начиналась в гараже приемной семьи Стива. Гараж стал и первой лабораторией, и первым офисом, и залом для переговоров. Именно там Стив Джобс и Стив Возняк придумали первое «Яблоко». До этого были проблемы с деньгами, наркотики, спонтанное путешествие по Индии... В фильме собрано то, что сделало Джобса великим. Хотите узнать, что стоит за всемирным успехом? Смотрите «Империю соблазна». Кстати, там Джобс еще не всегда в черной водолазке.
Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, отправляется на практику в небольшой городок на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.
Когда вооруженный человек убивает пятерых детей амишей и ранит еще пятерых, устроив стрельбу в школе в Никел-Майнсе, штат Пенсильвания в октябре 2006-ого года, внимание мировых СМИ быстро переключается с трагических событий на экстраординарное прощение, демонстрируемое общиной амишей. Через призму взглядов горюющей матери, Иды Грэйбер, и других опустошенных семей, этот фильм исследует изумительную реакцию амишей на ужасающий расстрел в виде прощения и сострадания.
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами поступлением в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом телохранителем Бамблби.Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила
В конце февраля 1945 года шестеро американских морских пехотинцев во время битвы за Иводзиму водружают флаг на вершину потухшего вулкана Сурибати, который представляет собой самую высокую точку острова. Момент поднятия флага запечатлевает фотограф. Благодаря сделанному им снимку простые ребята превращаются в настоящих народных героев. Трое вскоре погибают. Выживших отправляют на родину, где они становятся орудием пропаганды. С их помощью политики надеются получить от американского населения деньги, которые планируется потратить на продолжение войны.
Долорес, нелегальная эммигрантка из Сальвадора, работает домработницей в Нью-Йорке. Находясь под постоянным страхом депортации, она все же желает вернуться к себе на Родину. Ее решение уехать усиливается после череды неприятных событий
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
После уклонения от расследования по делу жульничества со страховкой в Соединённых Штатах, Джимми Кремминг оказывается в Бангкоке. Он узнаёт, что его партнёр и наставник был замечен в Камбодже, после чего он решает отправиться на его поиски.Но он попадает в странную и зловещую обстановку, где ум это соблазн. Чем больше Джимми ищет Марвина, тем глубже он погружается в муки.
Думая, что карьера его окончена, сенатор Джей Булворт подписывает контракт на огромную сумму денег, страхуя свою собственную жизнь. Но страх надвигающейся смерти вызывает непреодолимое желание рассказать всем, какова политическая жизнь на самом деле.Неожиданно для самого себя сенатор становится супер популярным. В это же время он безнадежно влюбляется в Нину, красивую девушку, активистку маленького городка. Теперь, когда у Булворта возродился вкус к жизни, он должен найти убийцу, который охотится за ним
В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.В их руках современнейшее оружие и будущее людской расы.
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Развод болезнь Америки. Жены и подруги меняются, а друзья остаются, поэтому все свои проблемы Дэйв, Вик и Донни решают вместе. Друзья даже встречаются с детьми в одном ресторане, где детей передают с рук на руки воскресным папам бывшие жены. Пытаясь наладить свою разрушенную жизнь, папы заняты поисками лучшего.Ситуации складываются порой совершенно дурацкие и немыслимые. К Дейву одновременно приходят три женщины, за которыми он пытался ухаживать, Донни почти соблазняет бывшую жену Дейва, или она его, Вик назначает свидание по брачному объявлению, а женщина оказывается, мягко говоря, неуравновешенной.
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными
Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Известный по первой части теперь уже бывший наркодилер Прист узнав что убили его старого приятеля и партнера по наркобизнесу возвращается из Европы в Штаты, чтобы разобраться кто и почему это сделал. Предстоит отбиваться и от полиции и от бандитов, которые знают о прошлом Приста, и мочат любого, кто мог бы ему помочь.
После краха первого брака с манекенщицей нью-йоркский психиатр Лэрри готов попробовать нечто более страшное: брак номер 2. Его новая жена временно уезжает в Европу, и дома начинается настоящий ад. Болезненно жаждущая внимания падчерица арестована за мелкую кражу в магазине, а пасынок исчезает из дома, не в силах вынести потерю отца.
В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится Министерство юстиции.Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.Обманутый и преследуемый бывшими работодателями Отделом полиции Нью-Йорка Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь его несравнимое искусство мистификатора.
В Нью-Йорке начали исчезать бомжи, живущие в подземных катакомбах города, и конечно же властям по большому счету было наплевать на это до тех пор, пока не стали пропадать и вполне добропорядочные граждане, и в частности жена полицейского капитана Боша. Взяв дело под свой контроль, Бош с помощью своего приятеля, содержателя ночлежки для бездомных по кличке Преподобный, обнаруживает зловещую причину происходящих событий. Но, как это обычно и водится, не все так просто, как кажется на первый взгляд, и самая главная причина появления в подземельях Нью-Йорка безумных мутантов имеет под собой куда более серьезную основу, чем Бош вначале предполагал. А корни этого дела, как обычно, тянутся в высшие эшелоны бюрократической власти города
Талантливый авантюрист по прозвищу Д. Б. Купер умудряется претворить в жизнь хитроумный и необычный план ограбления на борту «Боинга-727». Однако его бывший армейский «сослуживец», а ныне агент страховой компании Билл Гриен догадывается, кто на самом деле скрывается под личиной Купера, и отправляется на его поимки. Подобные догадки озаряют светлую голову еще одного армейского «товарища» Купера Рэмсона, который также присоединяется к веселой, полной приключений и курьезов погоне!