Сотрудница британской разведки Кэтрин Ган обнародует засекреченное электронное письмо, в котором изобличаются американское и британское правительства в их незаконном вторжении в Ирак. Кэтрин и её адвокаты пытаются оправдать её действия в суде — ей вменяют нарушение Закона о государственной тайне. Под угрозой её жизнь, свобода и брак, но ей необходимо отстоять свои убеждения…
Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром — теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Главный герой — Карл, мужчина средних лет, которого только что бросила девушка, из-за чего он вынужден жить со своей престарелой тетушкой. Ближайшим другом Карла является голос в его голове, мизантропическое альтер эго в образе его двойника. Нецензурная истинная версия Карла говорит то, что он действительно думает, не рискуя оскорбить других.
Ника бросила девушка прямо перед выпускной церемонией. Безрезультатно поунижавшись у всех на глазах, прося её со сцены вернуться, парень несколько недель провалялся в депрессии, пока лучший друг Шэйн не вытащил его на большой музыкальный фестиваль. Познакомившись по дороге с неугомонной Эми, друзья добираются до места проведения фестиваля, где сразу же сталкиваются с бывшей девушкой Ника.
После смерти отца Лори 42-летний сын Стивен берёт на себя семейный бизнес — паб «Джон Ячменное Зерно». Его планы меняются, когда в город возвращается приёмный брат Эндрю, чтобы возобновить отношения с семьёй. Он быстро очаровывает всех членов семьи, но не Стивена. Он видит в нем опасного социопата, который пытается украсть его семью, бизнес и жизнь.
Великий иллюзионист своего века Гарри Гудини и не менее великий детективный писатель сэр Артур Конан Дойл, достигнув богатства и высот популярности, решают стать коллегами по новому ремеслу. Оба заинтересованы в раскрытии преступлений, где замешаны сверхъестественные мотивы. И это при том, что Дойл свято верит в мистику, а Гудини категорически её отрицает.
Альфи Уикерс самый ужасный учитель в истории человечества. Мало того, что он ничего не знает и ничему не учит, так еще и постоянно вляпывается в дурацкие истории и втягивает в них своих учеников. Они, впрочем, вполне достойны своего учителя. Редкостные оболтусы. Вот отправились они на экскурсию в Корнуолл, но вместо осмотра достопримечательностей веселая компания оказалась втянута в государственный переворот
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.
Окончив школу, четверо подростков, полные радужных надежд оттянуться по полной с девчонками, отправляются в путешествие по Австралии, которую называют секс столицей мира и где девственность считается, чуть ли не преступлением.
Сериал повествует о граймкидах из Юго-Восточного Лондона (из Пекхама), мечтающих стать следующими Тайни и Диззи. Всё начинается с того, что один из них подал заявку на участие в крупном соревновании фристайлеров
Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.
1831 год. У небольшой английской деревушки Хандерби терпит кораблекрушение корабль. Хелен, выжившую в кораблекрушении, выбрасывает на берег, где она становится объектом внимания местного пастыря Эдмунда. Эдмунд, полагая, что его невеста невинна, делает Хелен предложение, а Хелен принимает его, видя в Эдмунде своего спасителя. Они женятся, не подозревая, что у обоих супругов есть «секреты»
Это комедия о трех неразлучных друзьях, живущих вместе: девушке Элис, ее бойфренде Митче и об их лучшем друге-гее Ричи. После одной отвязной ночи, Элис обнаруживает, что беременна. После чего друзья решают прекратить разгульный образ жизни, родить и воспитывать ребенка. Втроем.
Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.
История странной семейки, состоящей из взрослых родителей и приемных детей, которые по соседству с людным местом (аэропорт) устроили настоящий Ад, соорудив из своего дома пыточную преисподнюю, в которую они время от времени заманивают зазевавшихся прохожих, которых обирают и убивают. Одной из жертв «веселой» семейки становится девушка Лина. Мама и Папа дают своей узнице новое имя «Подружка Мумии» и хотят принять ее в свою семью. У бедной девушки не остается выбора, она соглашается, ведь иначе ее ждет мучительная смерть!..
Бен, молодой учитель, в своём саду находит старинное дверное кольцо и приносит его в городской музей. Смотритель музея объясняет, что кольцо сохранилось от особняка, принадлежавшего ранее Роджеру Уиддоусону, которого обвиняли в сатанизме. Уиддоусон умер, не оставив наследников, поэтому в XVIII веке дом был продан жадному богачу Блоксэму. Но новый владелец постоянно слышал странный шум, который как будто пробивается сквозь стены И смотритель музея рассказывает Бену истории, связанные с мрачным домом.
Гевин простой парень из Англии, Стейси обычная девушка из Уэльса. Много месяцев они каждый день общались по телефону, но никогда не встречались. И вот пришло время первой встречи, которая стала «любовью с первого взгляда». Но трудно любить на расстоянии, когда рядом семья, лучшие друзья, обыденные проблемы. Не всё так просто и в отношениях близких им людей, ведь двум разным семьям предстоит стать родственниками. Но разве это может быть помехой для настоящей любви?