Рост | 1.78 м |
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5.2 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Тиффани Торнтон, Даг Брошу, Брэндон Мишал Смит |
Режиссёр | Эрик Дин Ситон, Брюс Ледди |
Длительность | 00:22 |
Сериал состоит из забавных пародий в исполнении актеров популярного юмористического телешоу «Как попало», впервые представленного зрителям в сериале «Дайте Санни шанс». По сюжету, зрители попадают в зал популярного телешоу «Как попало», герои которого Тони, Грейди, Нико, Зора и Чэд участвуют в оригинальных юмористических зарисовках.
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | семейный, музыка |
Страна | США |
В главных ролях | Тайлер Джеймс Уильямс, Коко Джонс, Тревор Джексон |
Режиссёр | Пол Хоэн |
Длительность | 01:44 |
Персонажи | Рэперы, Подростки, Друзья, Семья, Артисты |
Сюжет | Хип хоп, Соперничество |
Стиль | Трогательные |
История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
Оценка | imdb: 4.7 КП: 7 |
В главных ролях | Эбби Ли Миллер, Ниа Фрейзер, Холли Фрэзиер |
Режиссёр | Джимми Крисс, Гвидо Вервейн |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 4.9 |
Жанр | ужасы, комедия |
Страна | США |
В главных ролях | Джейден Майкл, Gerald W. Jones III, Gregory Diaz IV |
Режиссёр | Османи Родригез |
Персонажи | Подростки, Вампиры, Друзья, Гангстеры |
Сюжет | Сверхъестественное, Преследование, Драки |
Место | Нью-Йорк |
Стиль | Черный юмор, Депрессивные |
Большой переполох в маленьком Бронксе: по ночам на местных жителей-афроамериканцев начинают нападать белые вампиры. Происходит это одновременно с джентрификацией — попытками облагородить район, что обычно приводит к выселению не самых состоятельных слоев населения.
Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.8 |
Жанр | комедия |
Страна | США |
В главных ролях | Дональд Фэйсон, Уэйн Найт, Дэвид Алан Баш |
Режиссёр | Энди Кэдифф, Терри Хьюз |
Персонажи | Друзья, Напарники |
История трех разведенных мужиков, тетки-адвокатши, которая свела их в одной квартире и ее миниатюрной ассистентки.
Оценка | imdb: 7 КП: 7 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Бриджит Мендлер, Брэдли Стивен Перри |
Режиссёр | Боб Коэрр, Эрик Дин Ситон |
Персонажи | Семья, Медсестры, Родители |
Сюжет | Семейная жизнь |
Стиль | Чтобы поплакать |
Сериал рассказывает о том, как семья Дункан пытается приспособиться к появлению четвёртого ребенка — малышки Чарли. После того, как мама возвращается к работе медсестры, а папа с головой уходит в свой бизнес, воспитание девочки ложится на плечи 15-летней Тедди, 17-летнего Пи-Джея и 10-летнего Гейба. При этом ребятам приходится совмещать уход за маленькой сестрёнкой с учёбой в школе и всеми трудностями подросткового возраста.