Сериал расскажет о нескольких друзьях, решивших сделать из своей любви к хоррору очень оригинальный бизнес.
Глории за пятьдесят, она ищет любовь в танцевальных клубах Лос-Анджелеса.
Главная героиня профессиональная воровка и мошенница, которая совсем недавно освободилась из тюрьмы, но не намерена завязывать со своей «специализацией». Ей случается подслушать о готовящемся покушении на какую-то несчастную женщину, после чего Летти собирается расстроить планы убийцы. Она знакомится с киллером и очень скоро по вполне понятным причинам их отношения приобретают опасный и запутанный характер.
Таинственный человек приезжает в маленький городок, чтобы искоренить очень опасную болезнь
Даниэле 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптистcкой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.
Трое студентов театральной студии, под влиянием своего преподавателя, практикующего теорию Антонена Арто, начинают экспериментировать со своими жизнями, ища реальные эмоции и ситуации, чтобы потом воплотить их на сцене. Желание стать лучшими актерами приводят ребят к их самым тёмным сторонам и выходят за границы дозволенного