Во второй половине 1940-х «фабрику грёз» отправляются покорять новые молодые таланты. Мечты о славе и творческие амбиции сталкиваются с порочной индустриальной системой, развратными продюсерами и расовым неравенством.
Увлекательная американская драма о непростой жизни начинающих адвокатов. Шестеро друзей, недавно окончивших юридический университет, получают престижные места государственных защитников. Они сталкиваются не только с обыденными семейными разбирательствами. Им доводится вести очень ответственные и самые запутанные дела во всей стране. Товарищи испытывают постоянное давление на работе, а вдобавок к тому личная жизнь каждого героя складывается совсем непросто. Все они стараются вырваться вперед и найти свое место под солнцем. Друзья готовы пойти на любой риск ради победы в новом деле.
Джек Парсонс — знаменитый инженер, химик и оккультист. В 1930-х молодой человек, с детства увлекавшийся реактивным движением, начал работать уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Вскоре благодаря врожденному таланту и амбициям Парсонс смог положить начало американскому ракетостроению и стал одним из ключевых основателей Лаборатории реактивного движения. Однако интересы Парсона не ограничивались химией. В начале 1940-х, после кратковременного периода увлечения марксизмом, Парсонс заинтересовался учениями английского оккультиста Алистера Кроули и вместе с женой Хелен присоединился к калифорнийскому отделению ордена восточных тамплиеров.
Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
История двух одиннадцатилетних девочек, обвиненных в убийстве и вышедших на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.
Ева развелась и столкнулась со сложным моментом в жизни что делать дальше? Она знакомится с другим обаятельным мужчиной, который оказывается бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом.
Сериал показывает как дружеские и романтические отношения улучшают а затем осложняют жизни людей, которые их любят. Итан вечный холостяк. Он любит женщин, и если уж он встречается с кем то, то уделяет ей все время по крайней мере первые три недели. Обаятельный, искренний и безнадежно независимый Итан узнает, что чем старше он становится, тем меньше будет женщин, готовых клюнуть на него. Адам недавно съехался со своей девушкой Келли и открыл для себя огромную разницу между «она часто заходит» и «она живет со мной». Времени для «я» осталось не так уж и много, есть только «мы». Майк женатый адвокат, который до конца еще не разобрался в отношениях между мужчиной и женщиной. Он лишь хочет быть хорошим мужем для своей жены Лизы и отцом для маленького сына, но и ему нужно хотя бы немного времени для себя. Сейчас он проводит его в своей машине, где смотрит фильмы 15-минутными открывками, говоря жене, что застрял в пробке.
Лига это полу-импровизационный ситком, который расскажет про друзей из Чикаго, пытающихся совместить семейную жизнь со своим любимым занятием, Fantasy Football виртуальной футбольной лигой.