Элуиз Дженссон

Список всех фильмов и сериалов по годам с Элуиз Дженссон. Рядом с названием и годом вы можете найти лучшие главные и второстепенные роли.

Художник

Трон (1982)

Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении.Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.

Дипкурьер (1952)

Курьер оказывается участником шпионажа после того, как советские агенты убивают его друга.

Мы не женаты (1952)

Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в браке тридцать месяцев неофициально. Каждая, из пар по-своему отреагировала на правительственное письмо, известившее их о том, что они не женаты.

Криминальная полоса в прессе США (1952)

Эд Хатчисон, принципиальный и несговорчивый редактор Нью-Йоркской газеты «День», обнаруживает, что наследники покойного владельца продают неспокойную газету своему коммерческому конкуренту. Сначала он рассматривает нависшую безработицу как возможность вернуть свою жену Нору, с которой он в разводе уже два года. Но когда его репортер, расследуя деятельность рэкетира Ренци, оказывается, ужасно избит, Хатчисон начинает бескомпромиссный крестовый поход против гангстера, в надежде, что Ренци может быть причастен к убийству молодой женщины…и все это за три выпуска до закрытия газеты «День».

Крик об опасности (1951)

Рокки Малой вернулся в город после того, как отсидел пять лет от пожизненного заключения за вооруженное ограбление. Он надеется освободить своего друга Дэнни Моргана, который всё ещё сидит в тюрьме за то же преступление. Но это сделать непросто. Даже свидетель, показания которого доказали невиновность Рокки, считает Дэнни виновным. Гламурная жена Дэнни Нэнси, живущая в полуразвалившемся трейлере, равнодушно относится к возвращению мужа. Циничный полицейский Гас Кобб просто хочет найти пропавшие 100 000 долларов.

Самсон и Далила (1949)

Самсон — израильский богатырь, прославившийся в войнах с филистимлянами. Однажды на него напал лев, и Самсон растерзал его голыми руками. Много раз враги израильтян, филистимляне, покушались убить его, но всегда безуспешно. Любовь к филистимлянке Далиле погубила Самсона. Узнав, что сила героя заключается в его длинных волосах, она во время сна остригла ему волосы и передала в руки филистимлян.Язычники, выколов глаза, посадили Самсона в темницу. Согласно Ветхому Завету однажды мучители вывели Самсона на всенародное поругание в свой языческий храм. Самсон попросил отрока, водившего его за руку, подвести его к двум колоннам, на которых держалось все здание, чтобы прислониться к ним. Помолившись Богу, он уперся в столбы руками и сдвинул их с места. Здание обрушилось. Под развалинами здания погибли все филистимляне, бывшие там, а с ними и сам Самсон.

Соблазненный (1947)

В Лондоне происходят убийства молодых девушек. Маньяк выбирает свою очередную жертву через объявления в газете, после чего пишет стихотворное послание в полицию, рассказывая о своем следующем убийстве. Танцовщица мюзик-холла Сандра Карпентер, подружка одной из жертв, соглашается работать на Скотланд-Ярд в качестве приманки для кровавого маньяка. Она помещает объявление в газете, надеясь соблазнить серийного убийцу…

iThinker