Ева Шевченко-Головко
Ева Шевченко-Головко

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Сашка (2021), Когда папа Дед Мороз (2017), Выбор матери (2019)

Ева Шевченко-Головко — Актер (29 ролей) — Отзывы

Список лучших отзывов о фильмах и сериалах с участием Ева Шевченко-Головко, отобранных посетителями нашего сайта.

Ева Шевченко-Головко — зрительский рейтинг 8.2/10 (по оценкам посетителей нашего сайта).

Лучшие работы по оценкам зрителей

Оценка:
07.08.2019
Украинский сериал про страстную любовь и самопожертвование мне не очень понравился. Актеры не халтурили, играли нормально, но сюжет настолько неинтересный, что вытянуть его практически невозможно. Главная героиня берет на себя преступление, которое совершил ее любимый и попадает за решетку. Вопреки логике фильма, ее совсем не жалко, от ее действий постоянно возникает ощущение: "Вот курица!", а явно режиссер планировал не это. Музыкальное сопровождение вялое, впрочем, вполне подходящее под такое же вялое действие. Одеты и накрашены герои неплохо, тюрьмы выглядит тюрьмой, а не пансионатом для благородных девиц. Операторская работа вполне стандартная для такого типа сериала, без сложных трюков, но и не провальная. Думаю, что сериал понравится романтически настроенным дамам, которые любят всплакнуть над чужими бедами, но вряд ли заинтересует их мужей. Вполне годится для девочек-подростков, иногда полезно увидеть, во что может вылиться самопожертвование и слепая страсть.
Оценка:
01.11.2020
Сериал не плохо, можно посмотреть разок. Я бы назвала его,, чисто женский сериал актеры хорошие, сюжет банальный, но закрученный
Оценка:
24.12.2022
Мелодрама повествует о девушке, потерявшей мать. Теперь , оставшись совсем одна, главная героиня нанимается служанкой в особняк. Но очень скоро она понимает, что попала в странный дом. Она никогда не видела хозяев дома, ей запрещено подниматься на второй этаж откуда иногда слышаться странные звуки
Оценка:
27.11.2020
Хорошая мелодрама о нелёгкой судьбе детдомовцев, которые, повзрослев, ищут своих биологических родителей. Правдивый сюжет.
Оценка:
23.06.2020
сериал отличный,повествование на примере одной семьи,все горечи и радости,любовь и предательство,ненависть и патриотизм...отличный актерский состав,хорошая режиссура...слегка наиграно,но это кино,в жизни было страшней и активней..
Оценка:
11.07.2020
мне фильм понравился. Он конечно, не претендует на Оскар, но вполне себе интересно смотреть в домашней обстановке
Оценка:
27.12.2022
Приятный сериал, не хотелось чтобы он заканчивался.
Оценка:
21.08.2019
Ничего так сериал, но очень уж затянутый.
Популярные фильмы и сериалы



iThinker