Члену группировки якудза на голову в буквальном смысле свалилась куколка — странный объект с девочкой внутри. Как оказалось, у милой девчушки есть очень необычные способности, которые бы пригодились в нелегком деле якудза, но если она их долго не использует, то в конце концов теряет над собой контроль и может разрушить все вокруг.
Старшеклассница Мари Тамаки давно мечтала отправиться во внезапное путешествие, но в суете школьной жизни забыла о своём желании. Вспомнила, лишь когда нашла свой старый дневник, и снова загорелась. Однажды на станции девушка встречает Сирасэ Куботидзаву — странную девочку из её школы, которую все называют безумной. Хотя, заветная мечта Сирасэ действительно нетривиальна. Мама Сирасэ участвовала в экспедиции по исследованию Антарктиды, но пропала без вести. С тех пор Сирасэ работает и копит деньги, чтобы однажды поплыть на Южный полюс и отыскать там свою маму. Девушкам предстоит преодолеть множество нелёгких испытаний, чтобы увидеть пейзажи, которые они запомнят на всю свою жизнь.
Демоны никогда не сулили ничего хорошего. Издавна все твердят беречься от них, люди создают различные обереги, чтобы спасти свою душу. Но однажды демоны и вовсе распоясались, и начали представлять собой нешуточную угрозу для всего человечества, да такую, что вся раса людей оказалась под угрозой вымирания. Но спасение пришло, откуда не ждали. Один волшебник решил встать на защиту людей и помог им победить демонов и выжить. Этого легендарного мага прозвали Королём Магов.
Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.
Мечта Юкихиры Сома стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Дзюичиро, его отец, закрыл ресторан и отправился готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Дзюичиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, где выпускается только 10% учеников. Сможет ли Сома выжить? Молодой, одаренный повар в столовке общественного питания создает совершенно новое блюдо. Не поддающееся здравому смыслу новое объедение, какое же оно?
Эш первокурсник академии, где молодежь учат обращаться с драконами. Большинство студентов довольно легко осваивают все эти премудрости, но только не Эш: парень является посмешищем для всей школы, и его персональный дракон до сих пор так и не объявился. Но в один прекрасный день всё меняется дракон Эша пробуждается, однако оказывается совершенно не таким, как все остальные драконы
В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю.
История рассказывает о двух друзьях, учениках средней школы. О нерешительной плаксе Манаки Мукаидо и Хикари Сакисиме, который заботился о ней с детства.