Восстановлен офис «Игры лжецов». Омега пошла на это ради мести. Цель всего этого только один человек Шиничи Акияма. Шиничи, до этого отказывающийся принять участие в игре, соглашается только из-за новой героини Шиномии. Наряду с Акиямой, в игре принимают участие еще 19 других игроков, конкурирующих за приз в 2 миллиарда иен.
«IS» значит «интерсексуальный» термин, обозначающий людей, которых нельзя отнести ни к мужчинам, ни к женщинам, обладающих биологическими признаками обоих полов. В манге Рокуханы Тиё, на основе которой и снята дорама, рассказывается о проблемах юного Хосино Хару, что при рождении зарегистрирован как девочка, а воспитывался как мальчик. Айхара Мивако, загадочная одноклассница, которая пытается сблизиться с Хару. Иноуэ Масахиро член футбольного клуба, к которому Хару начинает испытывать чувства.
Рюи Ханаки был беспризорником, его подобрали люди из «организации» и вырастили из него профессионального убийцу. Выполняя очередной заказ, Рюи сталкивается с Рио, девушкой который движет месть. У хладнокровного убийцы просыпаются чувства к девушке, он не решается её убить. Его жизнь меняется с каждой минутой, не подчинившись приказу, он становится целью «организации». Рюи хочет спасти девушку, и объединив силы с другом по тренировочному лагерю, он бросают вызов убийцам из «организации»
Эта история о девушке по имени Мика, которая учится в старшей школе. Все ее ровесницы только и делают, что щебечут о парнях, а Мика еще совсем неопытна в любви. Но однажды в ее жизни появляется светловолосый парень по имени Хиро, который всерьез настроен заполучить ее сердце. Как же сложатся их судьбы и сумеет ли их любовь преодолеть все препятствия, вставшие на их пути