Домашняя обезьянка, живущая у маленькой девочки, оказалась злобным чудовищем.
Кларк Дэвис изо всех сил пытается заботиться о своей земле и поддерживать семью во время долгой засухи. Чтобы вернуть банку деньги, его жена Эллен начинает работать в городе швеей, но вскоре заболевает скарлатиной. Опустошенный из-за умирающей любимой жены, Кларк со своей дочерью Мисси обращается за помощью к своим родителям Ирен и Ллойду. Кларк должен найти способ спасти ферму и пережить смерть Эллен, при этом не потеряв самого любимого человека свою дочь.
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту
После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры, которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется в местного кузнеца. Любовь и жажда помочь людям поборят все
Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих «лихорадкой прерии» к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.
После того, как загадочная болезнь, напоминающая по симптомам обычную простуду, убивает молодого человека на борту самолета, следующего рейсом из Австралии в Лос-Анджелес, доктор Кайла Мартин, глава центра по контролю за вирусными инфекциями, объявляет карантин для всех пассажиров.Но смертоносный штамм этого неизвестного вируса уже распространяется, порождая панику. И начинается гонка со временем по всему миру в поисках первого зараженного.
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту
Совсем недавно семья пережила ужасную трагедию. Однажды ночью в их дом ворвался неизвестный и прямо на глазах у ребенка пытался задушить его мать, и только чудом трагедии удалось избежать. Потрясенные случившимся, они переезжают на новое место жительства, в прекрасный район, где их новый дом оборудован самой современной системой безопасности. Здесь можно забыть прежние страхи и преодолеть стресс. У них прекрасные новые соседи, особенно один доброжелательный, общительный, пишет книги для детей и сам их иллюстрирует. В его обществе легко расслабиться и не думать о плохом. Даже ребенок, до сих пор напуганный прошлыми событиями, проникается к нему доверием. Но что-то все равно не дает покоя, и ощущение опасности и тревоги буквально висит в воздухе..
В четвертой части сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук ее герои, Мисси и Вилли ЛиХей с тремя детьми, обосновались и счастливо живут в маленьком приграничном городке
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников
1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет ЛеРой задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она влюбляется в нового городского священника. Но когда тот отправляется с миссией в Корею, жизнь Элизабет также меняется.
Добро пожаловать на борт «Посейдона» настоящего плавучего города. Среди его двух с половиной тысяч пассажиров находится Майк Рого, тайный агент американского министерства безопасности. А среди команды, насчитывающей более тысячи человек, спрятался террорист Касим, намеревающийся потрясти мир новым ужасным терактом.Узнав об опасности, капитан «Посейдона» на полном ходу направляет лайнер к ближайшему порту. Но катастрофу уже не предотвратить. Через несколько минут после наступления нового года на борту корабля раздается взрыв. Многотонный монстр медленно погружается в черные океанские глубины. Пока оставшиеся в живых отчаянно борются за жизнь и пробиваются наверх к днищу «Посейдона», Рого и Касим ведут между собой борьбу
После двух лет брака, Мисси и Уилли ЛаХайе решают отделиться от семьи и начать новую самостоятельную семейную жизнь. Мисси надеется продолжить преподавательскую деятельность. А Уилли мечтает достичь успехов в скотоводстве. Вместе они подают заявку на участок, за который до них боролись другие семьи, но так и не освоили его. Для христианской четы, имеющей терпение, желание и твердую веру, это прекрасная возможность.
Двенадцатилетний мальчик-сирота Кикс прячется в спасательной шлюпке отплывающего корабля, надеясь повидать мир. Во время ужасного шторма шлюпку смывает в море и Кикс оказываетсяна острове Динотопия, где люди и динозавры живут вместе. Его другом стал молодой веселый динозавр с необычным именем 26. Но острову внезапно стала угрожать опасность, когда злой Огтар освободился из каменной тюрьмы и завладел таящим магическую темную силу Солнечным рубином. Кика, динозавр 26 и их друзья должны спасти их волшебный дом Динотопию
1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала гвардейцы, у короля мушкетеры.И самый знаменитый из них д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию
Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом.Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно способно мыслить и переживать.Отвергнутое своим «отцом» и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели
Кондитеры Марко и Грейс решили объединить свои силы ради победы в кулинарном конкурсе. Конкуренция усугубляется, когда выяснилось, что среди претендентов на победу давний конкурент Марко и бывший жених Грейс.
Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач
После того как несчастный случай лишил Кларка Дэвиса возможности заботиться о своей ферме, семья охотно пришла ему на помощь. Неожиданная подмога поступила и со стороны пришлого незнакомца, который не только раскрыл некую тайну, лежавшую на совести одного из жителей городка, но и всей душой влюбился в старшую дочь Кларка, Мисси.
В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.
Мартин Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но отважная женщина внезапно становится вдовой, и у неё появляется возможность выйти замуж за мужчину, потерявшего жену. В этом браке, заключенном по расчету, рождается истинная любовь.
Злобная Кэрол Каммингс самая большая скандалистка на телевидении, отчего у неё все идёт наперекосяк. Но перед самыми праздниками к Кэрол явились три духа, которые намерены указать ей на ошибки. Удастся ли им на самом деле помочь поразительно красивой, чрезвычайно богатой и невыносимо грубой современной Скрудж найти своё сердце и душу? На пороге Рождество, и чудо вполне может произойти.
Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема Майерс возвращается в родные стены
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда