Дата рождения | 23.10.1889 |
Место рождения | Ван-Нюйс, США ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Весы |
Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем
Пьеса Уильяма Инге, по которой поставлен фильм, основана на тонком изучении жизни одной семьи в Оклахоме, раздираемой внутренними конфликтами.
Наивная девушка из провинции приезжает в Нью-Йорк присмотреть себе мужа. Но сначала ей нужно устроиться на работу, желательно секретарем. Именно так представляет себе эту нехитрую науку Маргарет Уиллер из Пенсильвании, но беда в том, что кандидатов оказалось трое и ни один из них не собирался жениться на ней.
На похоронах отца Энн Чапин вспоминает последние пять лет его жизни годы явных политических и личных неудач, прожитых под гнетом эгоистичной и постоянно недовольной жены, когда только алкоголь заглушал его страдания. Но оказывается, в этот период у отца был один короткий период счастья и любви.
Ньюман стал звездой, сыграв чужака, мастера на все руки, взбудоражившего покой в семье патриарха-южанина, привыкшего к беспрекословному повиновению. Он решил задержаться в этом маленьком южном городке и жениться на дочери Уэллса.
Большая часть фильма показывает Австрию времен Второй мировой войны, рассказывая историю о том, как доктор Паркер, известный хирург, встретил свою будущую жену, но одна ошибка изменит очень многое
Говорящий осёл Фрэнсис помогает своему хозяину в расследовании загадочных убийств, произошедших в мрачноватом особняке, а также спасает ему жизнь, когда это расследование заходит слишком далеко.
Шерри Конли модель, оказавшаяся в тюрьме за преступление, которого она не совершала. Ллойд Галетт, официальное лицо, предлагает ей свободу взамен дачи свидетельских показаний в суде над преступником Бенджамином Костаном. Костан, зная об этом, принуждает детектива, охраняющего Шерри, Винса Страйкера, «не заметить» нанятого киллера, проникнувшего в гостиничный номер, где скрывают Конли. Но та окончательно принимает решения давать показания только после убийства сопровождающей её женщины-полицейского, миссис Виллоубай. Но теперь Шерри заказали самому Винсу Страйкеру.
Биографическое драматическое повествование об адмирале Джоне М. Хоскинсе, который во время Второй мировой войны вёл личное сражение с командованием за возможность продолжить службу на флоте. Препятствием к этому служила военная травма, лишившая его ноги. А главной опорой адмирала была его жена Сью, дарившая ему любовь и верность.
Дон Ньюэлл, сценарист рейтингового реалити-хита «Преступление недели» имеет хитроумные отношения с актрисой Полой. Когда ее находят мертвой, он подозревается в убийстве. Вовлеченный в смертельные игры, Дон хочет написать сценарий для нового фильма. Его коллега Хинг удивлен такой деталью.
Конец 20-х гг. Сэмюэл Фултон, американский миллионер, за неимением наследника планирует завещать имущество семье единственной женщины, которую любил, а она его некогда отвергла. Он всегда считал, что ее отказ пробудил в нем силы, позволившие сойти с проторенной дорожки и сколотить состояние. Фултон осторожничает и приезжает инкогнито в городок, где живут Блэйзделлы, чтобы понаблюдать вблизи за своими потенциальными наследниками. Ценой маленькой хитрости он поселяется у них и позднее устраивается официантом в местной кофейне, чей хозяин не кто иной, как глава семьи Блэйзделлов. Блэйзделлы не купаются в золоте, однако живут мирно и счастливо. Для эксперимента Фултон поручает своему нотариусу передать им анонимный чек на 100000 долларов. И тут начинаются неприятности: мать разрывает помолвку своей дочери Миллисент с Дэном, работающим в кофейне, и избавляется от любимой собаки дочери, чтобы купить вместо нее роскошных пуделей
Дэнни Хокинс, на котором лежит тень трагичного прошлого, совершает непреднамеренное убийство, спасая девушку от рук негодяев. Оказавшись перед мучительным выбором, он пытается спастись бегством не только от полиции, но и от себя самого.
Начинающая актриса соглашается пойти на свидание с находящимся в увольнении солдатом Биллом Пейджем после того, как его бросила её подруга Олив. Так как после свидания Билл не смог попасть в отель, он остался до конца выходных в квартире Салли. Им обоим приходится бороться с искушением, ведь их притягивает друг к другу.