Дата рождения | 10.08.1920 |
Место рождения | Лос-Анджелес, США ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Лев |
Чарли Свон-третий сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни прекрасную Ивону Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
Нью-Йорк. 1890 год. «Миссис Долли Левай, организует знакомства в атмосфере элегантности и утонченности с целью заключения брака!» Такими словами начинается этот киномюзикл. Простая история о свахе, которая находит всем мужей и жен и не забывает про себя, превращена в феерическое шоу с участием актеров, певцов и танцоров.
История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Военная эпопея, в центре которой трое молодых людей. Один из них немецкий офицер Кристиан Дистл. В ходе боев в Северной Африке он все более и более разочаровывается в вере в свою страну. Две другие истории раскрываются в американском военном лагере.Еврей Ноа застенчивый и неуклюжий клерк, страдающий от притеснений на национальной почве со стороны своих сослуживцев. Майкл Уитекр певец и бродвейская звезда. Все они, полные надежд и стремлений, молодые львы, но война расставляет свои акценты.
В небольшом городке Нью-Мексико совершается несколько странных и зверских убийств. Ведут расследование полицейский Бен Петерсон и опытный агент ФБР Роберт Грэхем.Сыщиков не покидает ощущение мрачной и страшной загадки: в этом деле слишком много странностей проломленные стены, оставленные при трупах деньги, необычно убитые люди, необычные следы и странные звуки в районе преступления.Все это приводит в Нью-Мексико совершенно неожиданных людей доктора наук Медфорда и его очаровательную дочь Пэт. Именно они раскрывают тайну загадочных убийств за ними стоят вовсе не люди, а огромные мутировавшие муравьи Эти пугающие твари опасны не только для жителей маленького городка, в случае их успешного размножения они будут представлять опасность для всего человечества.
В 1894 году Брант Роял возвращается в южный город, который он вынужден был оставить с отцом из-за Синглтона, крупнейшего и богатейшего предпринимателя табачной отрасли. Роял, среди прочих планов, собирается жениться на дочери Синглтона, Маргарет, и принять в качестве приданного шикарный особняк «Яркий лист». Брант получает финансовую поддержку и возможность конкурировать с продукцией Синглтона. Наводнят ли рынок сигареты Рояла? Выберет он любовь или холодный расчет?
Дэнни Хили проиграл букмекеру теперь ему и его друзьям срочно нужны деньги. И они находят способ как их получить. Дэнни знакомится с простым парнем Артуром Винантом, которого он втягивает в карточную игру. В итоге Артур проигрывает в покер 5 000 долларов. Оказывается, что деньги были не его, и он заканчивает жизнь самоубийством. Но выясняется, что у Артура был брат, который теперь хочет отомстить каждому, кто участвовал в той злополучной игре.
Эдди и Деннис профессиональные игроки в бейсбол, но в глубине души они онферансье водевиля. Неприятности в их размеренной жизни и карьере начинаются когда, в очередной раз, выходя на бейсбольное поле, друзья узнают, что у их команды новый владелец по имени К. С. Хиггинс.Удивлению и возмущению парней нет предела, но главный сюрприз ждет команду впереди: оказывается Хиггинс это красивая женщина! Сражение полов начинается. В итоге после курьезных историй изапутанных любовных интриг главные герои находят свою половину. Эдди обретает любовь красавицы Хиггинс, а весельчак Деннис Рьян открывает своё сердце девушке поимени Шерли Делвин, которая знает толк в бейсболе.