К продюсеру приходит актер-комик по прозвищу Великий с замыслом нового фильма. Для проверки и обкатки своих мыслей он отправляется в Мексику. По дороге Великий останавливается на высокогорной вилле, хозяйка которой жаждет любовных приключений. Но он обращает внимание на ее симпатичную дочку, не видевшую прежде ни одного мужчины.
О сотрудничестве техасского ковбоя с канадской конной полицией в поисках убийцы, сбежавшего из Канады.
Картина рассказывает об удивительных приключениях лихого пилота и жизнерадостного репортера в начале Второй мировой войны.
Когда гостиничный посыльный нокаутирует широко разрекламированного тяжеловеса Чака МакГро, защищая честь девицы Филлипс по кличке Пушок, та дает ему прозвище Кид Гэллэхэд. Ее парень, Ник Донати, принимает решение сделать из юноши чемпиона. Начинаются тренировки, но вскоре Нику приходится пожалеть о своем выборе. Терзаясь ревностью, так как и Пушок и его собственная сестра, воспитанная в монастыре, проявляют к Киду совершенно определенный интерес, Ник выставляет его против МакГро, будучи уверен, что его боец проиграет. Но все идет совсем не по плану
По прихоти графа девушка из низших слоев попадает в высшее общество. За ее сердце борются плейбой-аристократ и простой крестьянин с благородным сердцем
История из времен создания знаменитой банковской компании «Уэллс Фарго» в 1850-х годах: погонщик дилижансов, период от «золотой лихорадки» в Калифорнии до Гражданской войны, разумеется, немного авторских домыслов, и всё в одном флаконе. Вместе они покорят континент! Его жизнь в череде увлекательных приключений, которые в результате соединят в одно целое страну, а она готова разделить эти приключения с человеком, которого любит!
После того, как Ник Чарльз виртуозно распутывает дело Винанта, супруги возвращаются в Сан-Франциско, чтобы насладиться новогодними праздниками и обществом друг друга. Родственники Норы ее тетя Кэтрин Форрест и кузина Сельма Ландис пребывают в отчаянии, так как муж Сельмы, Роберт, не появляется дома вот уже трое суток. Они приглашают супругов на ужин, и Кэтрин просит Ника помочь разыскать Роберта. Тот нехотя соглашается.
Бродвейский продюсер Роберт Гордон хочет поставить новое шоу, но у него не хватает денег. Он получает предложение инвестирования от молодой и богатой вдовы Лиллиан, но с условием, что она примет участие в шоу и ей достанется главная роль. Об этом узнает журналист со странной фамилией Берт Киллер и пишет в своей колонке, а так как ему необходимо повысить свой личный рейтинг, то конечно пишет он об этом весьма нелестно.В это время в город приезжает одноклассница и большая подруга Роберта, Ирен Фостер, которая хочет попробовать себя в роли актрисы. А поскольку Роберт стал вполне успешным, почему бы и ей, с его помощью, не попробовать? Вот только они давно не виделись К тому же голова Роберта забита множеством проблем: от набора актеров на новое шоу и попыток не допустить Лиллиан на сцену, поскольку та рвется на сцену и ничего не хочет слышать о провале, до разбирательства с журналистом, пишущим всяческие пасквили и выдающим все это в светской хронике.
Дэн Брукс, женатый на дочери магната Джэй. Эл Хиггинса Маргарет, не желает делать карьеру в корпорации своего тестя. Его увлечение это лошадь Бродвей Билл, которую он мечтает выставить на скачках. В этом его поддерживает младшая дочь Хиггинса Элис. Убежав от богатой, но скучной жизни, без гроша в кармане, они заявляют лошадь на участие во всеамериканских скачках