Дата рождения | 04.08.1979 |
Место рождения | Киров, Россия ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Лев |
Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки.
Екатерина Морозова — секретарь главы Следственного Комитета в небольшом городе. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача — обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. За двадцать пять лет работы секретарем, Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Любые, кроме своих…
1967 год. Москва. Убита манекенщица из Дома моды. На место преступления приезжает группа майора Черкасова. Он срочным порядком внедряет в Дом моды своего человека Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды. Вскоре погибает еще одна манекенщица. И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление ограбление Гознака.
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон Свету, Шкарупа шашлыки и водку, Сережа и Яна друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя навсегда уехать из родного города.Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Главная героиня Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы Григорием Середой. Он красив, богат, умен настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?
Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.
Глава детективного агентства «Бигль» Андрей Ростовцев всегда действует так, как считает нужным, и без стеснения вторгается в чужую частную жизнь.
Герои разных социальных групп и возрастов пытаются найти решение проблемы, «проживая» несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации.Каждый выпуск проекта художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия история судьбоносного выбора. Герой получит три попытки, чтобы найти правильное решение. В этом ему помогают два Хранителя Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка, они наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Они наблюдают за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда необходимо принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.
9 «А» был образцовым классом, пока их классным руководителем был Носов Анатолий Германович сильный и опытный учитель, признанный в 2009 году Учителем года. После его внезапной болезни, 9-А остается без крепкой руки. Рушится миф об образцовом классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова, Аня Носова, оказывается едва ли не самым трудным подростком школы. А новый ученик Илья Епифанов провоцирует ситуации, в которых ученики проявляют себя с неожиданных сторон, ставя с ног на голову привычное представление о них как одноклассников, так и учителей. Никто из педагогов не хочет браться за класс, который из образцового стал самым трудным.
Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.«Позор» журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.«Ощущать» история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.«Срочный ремонт» глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается «Ким» душевнобольной циркач Ким попадает в психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру «Поцелуй креветки» парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.
В прошлом он преуспевающий дипломат. Теперь инвалид с небольшой пенсией. Блестящая карьера оборвалась после террористического акта в лондонском пабе.
Все началось с денег. Вернее, с желания ими обладать. Изворотливая русская мошенница Софья Печорина задумала блестящую авантюру, которая должна принести ей не меньше 100 миллионов долларов чистой прибыли. Прознав о том, что американский миллионер Джон, которого в далеком детстве усыновили именно из России, ищет свою родную русскую семью, Софья решает использовать это в своих целях. Она нанимает людей, которые должны сыграть роли ближайших родственников Джона, которых тот потерял в детстве по трагической случайности. С помощью этого закрученного театрализованного представления мошенница намерена выманить со счетов Джона как можно больше денег. Она умудряется связаться с миллионером и, представившись его родной сестрой, приглашает его «в семью».
Катя главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!
«Холостяки» это комедийная мелодрама о жизни четырех друзей, ведущих образцово-показательную жизнь бабников. Женщины для них мера амбиций мужской состоятельности и веры в себя. Хотя и настоящая страсть, и истинное чувство нашим героям не чужды. В череде бесконечных романов они могут по-настоящему влюбиться. Причем, объекты их чувств порой оказываются практически недосягаемы.