Трейлер (сезон 1)
Грейс Бэрроуз совмещает непростую работу пресс-секретаря Пентагона с не менее сложной ролью матери-одиночки. Жизнь Грейс переворачивается, когда аспирант Массачусетского технологического института Лиам и технический гений Дариус сообщают ей, что всего через шесть месяцев в Землю врежется астероид и всё живое на планете погибнет. Вовлечённая в секретную правительственную миссию по спасению человечества Грейс изо всех сил старается уберечь свою семью от трагических новостей и проходит через испытания, с которыми ещё никто и никогда не сталкивался.
Быть родителями подростков непросто, но заботиться о детях со сверхспособностями еще сложнее. Вдвойне, когда правительство существование подобных мутантов не одобряет и позволяет властным структурам вести на них охоту. Мужчина по имени Рид Стракер побывает по разные стороны баррикад. Он будет бороться с суперлюдьми силами закона на должности прокурора, а после обнаружит сверхспособности у собственных детей. Знающий не понаслышке об участи пойманных мутантов, Стракер с семьей пускается в бега. Ради спасения отпрысков придется сделать непростой выбор: предать собственный долг или попросить помощи у бывших врагов – других людей с необычными способностями.
История харизматичного адвоката и телевизионного продюсера, которых связывают далеко не только профессиональные отношения. Каждый из них пытается держать под контролем свою сферу деятельности, а в конечном итоге, и друг друга.
Во время тайной встречи в домике в лесу два подростка Филипп и Лукас становятся свидетелями тройного убийства и сами чудом остаются живы. В страхе, что все узнают об их отношениях и что убийца может добраться и до них, они никому не говорят о случившемся, однако скоро понимают, что вечно молчать о таком невозможно, подобные события меняют тебя навсегда.
Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты. Вскоре Эллис узнает, что мальчику всё ещё угрожает смертельная опасность, и решает, что обязан спасти его любой ценой
Молодой человек незаконно провозит контрабандой чёрные алмазы, чтобы продав их, выкупить своего отца из тюрьмы в Южной Африке. Когда он прибывает в Соединенные Штаты, чтобы завершить казавшуюся вначале простой сделку, его подставляют и грабят. И теперь, чтобы вернуть деньги, он должен преодолеть смертельно опасного врага, самого страшного из всех, с кем ему когда-либо доводилось встречаться.