В округе Лос-Анджелес погибает шериф — по старому закону на его должность надо взять из текущего состава того, кто дольше всех служит. Этим человеком оказывается законник Билл Холлистер, который меньше всего на свете любит политику, и предпочитает заниматься делами и взрывать плохих парней, а не разговаривать.
Главный герой фильма - Джефферсон Пирс - решается на то, чтобы навсегда порвать с миром супергеройства и надолго вешает на гвоздь костюм супергероя, который успешно боролся с миром преступности. Сейчас он стал отличным семьянином, воспитывает двух прекрасных ребятишек и работает директором школы. Однако, ситуация ухудшается, когда над городом вновь нависает серьезная опасность и его вновь готовы захватить таинственные злодеи.
Кроме Джефферсон защитить его любимое место становится попросту некому, однако, задача, стоящая перед ним выглядит довольно сложно и добиться необходимого результата будет непросто, ведь зло постоянно меняет свое лицо и борьба с постоянными противниками обещает быть беспощадной и довольно сложной, а узнать, чем закончится фильм можно только досмотрев его до конца.
История пожилых супругов Джона и Эллы, чья жизнь из-за прогрессирующих болезней близится к закату. Они сбегают от своих взрослых детей и врачей на старом фургоне, чтобы посетить дорогие им места и напоследок счастливо провести время вместе.
Джим Брокмайр — знаменитый комментатор игр Главной бейсбольной лиги. Узнав об изменах жены, он послал к чертям профессионализм и слетел с катушек в прямом эфире. Ролик с буйствующим Брокмайром попал в сеть, превратив бывшую звезду во всеобщее посмешище. Десять лет спустя главный герой предпринимает попытку восстановить свою карьеру и наладить личную жизнь. Начинает Джим с малого — устраивается комментатором игр низшей бейсбольной лиги в крохотном Морристауне.
Два подростка, Брендон Бартл и Дэниел Мерфи, оказываются в самом пекле Иракской войны. Между парнями завязывается крепкая дружба, но домой сможет вернуться только Брендон. Теперь он должен помочь матери Дэниела смириться с потерей и разобраться, как череда случайностей унесла жизнь друга.
Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, при должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя
Молодая студентка-медик обнаруживает, что что-то зловещее происходит в больнице. После рутинных процедур большинство казалось бы здоровых пациентов впадают в кому прямо на операционном столе.
Журналистка, рассекретившая в своих статьях агента ЦРУ, под угрозой тюрёмного заключения, отказывается раскрывать источник информации, сообщивший ей имя этого агента.
Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался
Чтобы заработать немного наличных денег перед свадьбой, молодой человек Ленни устраивается на работу водителем к бандиту, который работает на одного из главных перступных боссов Лос-Анжелеса. Бандит берет заложника, как потом оказывается, очень большую шишку, чтобы решить денежную проблему своего босса долг в 7 миллионов долларов другого мафиози. Однако все вещи спутываются, когда нанявшие его бандит застрелен конкурирующим мафиозным боссом. Ленни оказывается между двух огней двух мафиозных кланов. На чью сторону встать водителю на место убитого бандита или отпустить заложника?
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Не имеющий возможности покинуть Колорадо из-за чудовищной снежной бури президент США должен урегулировать вооруженный международный конфликт