Неудачница Уэсли наконец-то встретила идеального парня. Но после приятной ночи Джаред внезапно пропадает и уже пять дней не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Хорошенько приняв на грудь в компании подруг, девушка отправляет парню ругательный e-mail, а потом выясняет, он попал в аварию в Мексике, только что вышел из комы и лежит в больнице. Прихватив тех самых подружниц, Уэсли отправляется в Мексику, чтобы успеть стереть злополучное письмо, пока Джаред не добрался до своих телефона и ноутбука.
Бывший сёрфер присоединяется к братскому ордену «Ложа 49», находящемуся в Лонг-Бич. Главный герой надеется на возвращение к спокойному образу жизни, которого он не знал с момента смерти отца.
Андреа — комедийный писатель, жена и мама. Она уверена в том, что давно повзрослела и отлично разбирается в жизни. Однако каждый новый день готовит для героини новое испытание на прочность. Вступая в него с показной уверенностью в себе, Андреа часто попадает в комические ситуации, которые лишь обнажают её незрелость.
История о коллективе юных и амбициозных певиц, которых ожидают новые вызовы и испытания на пути к успеху и широкому признанию.
Жизнь друзей-подростков переворачивается с ног на голову, когда они вплотную знакомятся с чудесами и ужасами полового созревания.
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Алам Бернс всю свою жизнь провел в командировках, пытаясь хоть как-то заработать деньги для семьи. Однако его супруге было далеко не весело в одиночестве. Кажется, что Мари одна занимается воспитанием детей. Но случается так, что главным героям приходится поменяться местами. Теперь Адам ведет домашнее хозяйство и воспитывает троих детишек. Мужчина начинает чувствовать, что не справляется, хотя ему это занятие казалось довольно простым и ненапряженным. В первые же дни Адам чувствует, что попал в самое пекло ада с маленькими чертятами, из которого выбраться невероятно сложно!
Сериал о четырёх друзьях, которые объединяются ради поисков своей знакомой Шантель, при этом одна из компании ещё и сражается с депрессией.
Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..
История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско.Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.
История рассказывает о ночи приключений пяти девушек. Дейзи и Тайлер два неудачных рокера, которые пытаются вовремя успеть на Рок-битву. Их перехватывает младшая сестра Дейзи, Колби, которой нужно произвести впечатление на девушку своих мечтаний, Мисти.
Комедийная любовная история о том, как два совершенно порочных человека влюбляются и пытаются совершить невозможное завязать отношения.
Сара – красивая, строгая и образованная женщина, которая работает агентом ФБР. Ей поручает сложное запутанное дело, связанное с наркоторговлей. Сара привыкла работать в одиночку, но в этом деле ей дают напарника – бостонского полицейского. Девушки абсолютно разные и решают проблемы тоже разными способами. Если Сара предпочитает улаживать конфликты мирным способом, то задиристая и боевая Шеннон может не раздумывая дать в морду. Чтобы раскрыть дело о наркотрафике, двум копам придется научиться ладить между собой. На первый взгляд это кажется невозможным, но расследование не требует отлагательств.
Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.
Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.
Тара, вроде бы обычная домохозяйка из пригорода с двумя детьми и мужем, но с множественным расщеплением личности. То она подросток Ти, любящая стринги и низкие джинсы, то Бак реднек-гомофоб, то Эллис домохозяйка из середины 50-х годов
Лига это полу-импровизационный ситком, который расскажет про друзей из Чикаго, пытающихся совместить семейную жизнь со своим любимым занятием, Fantasy Football виртуальной футбольной лигой.