Самоуверенная девочка-подросток Луз попадает в Измерение демонов, где находит новых друзей — ведьму-бунтарку Эжу и невысокого воина по имени Король. В этом мире Луз погрузится в освоение колдовского ремесла и разнообразные приключения.
Короткометражные фильмы на фантастические темы.
Кэти Кейн — дочь владельца частной охранной компании, которую с позором выгнали из армии. Она возвращается в родной Готэм, лишенный защиты Бэтмена — Тёмный рыцарь пропал без следа три года назад. Пока в городе орудует жестокая банда, Кэти при поддержке гениального Люка Фокса вынуждена взять на себя защиту невинных и стать Бэтвумен.
Аманда Уоллер снова собирает Оперативную Группу Икс, состоящую из Дэдшота, Харли Квинн, Капитана Бумеранга, Убийцы Мороз, Медного Змея и Бронзового Тигра. Их задача — найти Стального Максума и получить для Аманды мистическую чёрную игральную карту с надписью «Бесплатный выход их ада».
Инопланетные подростки, члены королевской семьи, спасаясь от захватившего их родную планету диктатора, терпят крушение в Аркадии. Вместе с верным телохранителем они вынуждены скрываться от межгалактических охотников за головами и выживать под видом простых школьников.
«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната
Черная комедия о кролике-вампире, который любит пить морковный сок вместо крови для усиления своих сверхспособностей, необходимых для его паранормальных приключений.
Главный герой пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир сразу после урока физкультуры.
История о девочке, живущей в ином измерении, по имени Стар Баттерфляй, которая получила в 14 лет волшебную палочку. Но после того, как Стар чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили её в другое измерение, которое называется Земля, чтобы жить с семьёй Диаз, которая состоит из добродушных родителей и подростка по имени Марко. Все одноклассники и друзья считают его тихоней, который остерегается даже обыкновенного падения. Марко считает это неправдой, и из-за такой репутации подросток жаждет приключений и опасностей.
Несмотря на свой юный возраст, семнадцатилетняя Хэйзел давно перестала получать удовольствие от жизни. Уже много лет она борется с раком и уже не испытывает облегчения, когда болезнь ненадолго отступает. Девушка знакомится с Огастусом, чья жизнь тоже подчинена страшному диагнозу. Между ними вспыхивают чувства, и подростки понимают, что у них осталось совсем мало времени, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.
Четвёрка пингвинов-шпионов Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир
Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности. До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё измениться, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнию работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.
В один прекрасный день, к простому парню Чаку, работающему в обычном торговом центре, попадают все секреты спецслужб США. Теперь у него в голове суперкомпьютер, а он сам собственность правительства Соединенных Штатов
Студентка колледжа Мейрин Китт с ужасом обнаруживает, что она может видеть «потусторонний мир». Слухи об этой способности Мейрин доходят до профессора Майлса Бэлларда, изучающего паранормальные и экстрасенсорные явления. Он знакомит Мейрин с «другими», группой людей, способных переживать мысли, чувства и прошлую жизнь совершенно чужих для них людей и помогать им воспринимать паранормальные явления. Их духовный лидер, знаменитый медиум Элмер Гринтри, становится наставником Мейрин, обладающей исключительной способностью «видеть свет». Теперь, когда к ним присоединилась Мейрин, они помогут друг другу понять свои возможности при встрече с потусторонними, зачастую пугающими альтернативными измерениями. Тем временем, над всеми ними нависла темная сила.
Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Ратфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью
Где то вне нашего мира. Вне времени и пространства. Там, где правят магия и сталь клинка, благородный Рэнник последний Лорд Защитник бросает вызов восставшим силам Мрака.Он и его войско Избранных, искусных воинов и могущественных чародеев, открывают врата измерений и отправляются в поход к Великой Цитадели Тьмы, чтобы вступить в решающую битву и исполнить Древнее Пророчество.
В мрачных закоулках Лос-Анджелеса таинственный человек в черных одеждах создал элитарный клуб `Железный ринг`. Здесь лучшие мастера боевых искусств демонстрируют богатой публике свое умение сражаться благородным древним оружием легендарных викингов, самураев и крестоносцев.`Железный ринг` престижен, практически недоступен для непосвященных и поэтому, когда фехтовальщика Алекса, случайно убившего в финале чемпионата своего соперника, приглашают работать в клуб, он сразу же соглашается. Только он не знает, что покинуть железный ринг живым невозможно. Теперь Алекс должен победить всех соперников, чтобы спасти свою любимую Елену и стать королем клуба.
Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер бывшие «морские котики», которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке «Гром», оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.
Отважная журналистка узнает, что космический корабль «Мессенджер» ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты «Дэйли Плэнет» под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.
Гарри это «снежный человек», а Хендерсоны это семья, у которых он оказался. Когда они возвращались с отдыха на природе, на лесной дороге их машина сбила какое-то волосатое чудовище. Семья затаскивает бесчувственное тело в автомобиль и везет его к себе домой, где таинственное существо приходит в себя. Пытаясь держать существование Гарри в тайне, Хендерсоны вынуждены скрывать его и от властей, и от человека, который поставил себе в жизни цель убить «снежного человека»
Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Рокси Кармайкл уехала из Клайда, штат Огайо, в поисках славы и богатства. Теперь город с волнением готовится к ее возвращению. Среди тех, кто с нетерпением ждет ее, любящий парень, усыновивший ее ребенка, соперница и Динки Боссетти одаренная эксцентричная пятнадцатилетняя девушка, которая чувствует, что она как-то связана с прошлым Рокси.
Троица ребятишек Хэйли, Кори и Джимми, едет из Юты в Калифорнию. По дороге выясняется, что Джимми гениальный игрок в видеоигры, так что компания решает принять участие в проходящем в Лос-Анджелесе игровом конкурсе, а деньги поделить