Брендан Фрай молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает. Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.
Двое людей встретились на свадьбе мужчина и женщина. Ни один из них не свободен. Но почему же так тянет друг к другу? Шаг за шагом приоткрывается завеса тайны. Так ли уж случайна эта встреча? И что их связывало в прошлом?
Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля
Самым изощренным образом переплелись судьбы популярных эстрадных исполнителей, гангстеров, голливудских актеров и семьи президента США. В интригах, которые раскручивают крупные авантюристы, оказываются замешанными Фрэнк Синатра, Джон Фицджеральд Кеннеди и его родная сестра
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода
Давным-давно в окрестностях Санты-Барбары жили два брата-близнеца. Они были похожи, как две капли воды, но характеры у них были совсем разными: Рубен любил свою семью, друзей и родной дом. Робби, чье сердце было холодным, как лед, смотрел на все сквозь призму собственного видения мира, отравленную жадностью и алчностью.Из-за различий жизненных принципов с раннего детства между ними возникает соперничество. Но с возрастом растут и ставки в их опасной игре. Только одному из братьев суждено получить от судьбы волшебный шанс, использовав который, можно навсегда изменить свою жизнь. Но вначале ему надо пройти много испытаний, самое трудное из которых испытание любовью.
Встречают по фамилии, провожают по Как иногда бывает полезно, когда среди знаменитостей находится твой однофамилец. Ширли Кэньон смогла в этом полностью убедиться, решив однажды в поисках лучшей жизни переехать в Чикаго, где в поисках работы забрела на одну из радиостанций.Там ее совершенно случайно по причине схожести фамилий спутали с известным психологом. Так неожиданно началась звездная карьера Доктора Ширли.
«Обратная тяга» это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка
Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
Опытный лос-анджелесский полицейский Джерри Бек расследует убийство офицера полиции и выходит на след злодейского заговора банды белых расистов.
Бенджи Тейлор молодой полицейский из Лос-Анджелеса, самое большое увлечение которого спортивные автомобили. Тэд Вэррик богатый бездельник, чье единственное хобби угонять красивые и мощные авто. Расследуя дело об угонах автомобилей, совершенных Вэрриком, погибает полицейский. Бенджи Тейлор делает логичный вывод: это убийство дело рук Воррика.Чтобы доказать вину подозреваемого, Бенджи знакомится с Тэдом. Молодой полицейский понимает, что для того, чтобы полностью доказать вину Тэда Вэррика, ему придется самому стать угонщиком, работая в паре с Тэдом
Рок-н-ролльная драма, в которой крутая рокерша, она же мать-одиночка, бунтует против своей очень религиозной мамаши, а посредине еще встревает очень «ответственный» брат.
Погиб важный агент, и для того, чтобы заменить его, необходимо найти двойника. Двойника нашли, но его еще нужно уговорить или заставить сделать то, что нужно Родине. А ЦРУ, стоящее на страже мира, может этот мир спасти только при помощи этого двойника. А парень, слабый и безвольный страховой агент Боб Уилсон, оказался к жизни Джеймса Бонда совсем не привыкший. И тогда за дело берется супер агент ЦРУ Ник Пиранделло, в сумасшедшем темпе начинающий лепить из Боба супер агента.
Мелкие воришки Ник и Чарли разработали план по ограблению крупного ювелирного магазина. И все бы шло хорошо, если бы Ник не влюбился в хозяйку антикварной лавки, расположенной по соседству с магазином
Писатель уезжает в отдалённый городок, чтобы в тишине и спокойствии написать великий роман. На его беду, в маяке, в котором он поселился, обитает дух женщины, убитой сто лет назад и желающей сделать его своим любовником.
Чарльз Ламли III вел напряженную жизнь финансового обозревателя с Уолл-Стрит, пока это напряжение его не взорвало. Теперь он работает в ночную смену в нью-йоркском городском морге, где все очень, очень спокойно. Вместе с ним работает Билли «Генератор идей», у которого в голове решений больше, чем проблем в мире.Последняя блестящая идея, которая его посетила, гарантирует, что жизнь в морге забьет ключом . но она же может привести Билли и Ламли на тюремные нары. На долгое время
Фильм переплетает истории нескольких персонажей из маленького городка, которых объединяет тот факт, что все они слушают ГБ (городская группа) радио. Пол ЛеМат местный ГБ координатор, у которого больше нет времени практически ни на что в этой жизни.
Красотку-манекенщицу насилует поклонник, а затем заявляет, мол «она сама хотела». Суд оправдывает его, руководствуясь стереотипом, что фотомодели по природе своей шлюхи. Но когда негодяй пытается посягнуть на несовершеннолетнюю сестру героини она берется за ружьё
Драма о самом крупном еврейском гангстере двадцатого века Лепке Бухалтере. Он контролировал в Нью-Йорке модные ателье, продажу обуви, выпечку хлеба и кондитерских изделий, даже кинопрокат, заправлял огромной империей рэкета и контрабанды. Нанятые им киллеры убили более 80 человек. Охоту на Бухалтера начинает окружной прокурор Дьюи.
Фильм повествует о нелёгкой судьбе девушек-подростков, участниц молодёжной банды
Бывший футболист ищет гангстера, который убил его брата. Гангстер же в свою очередь мстит насильникам своей дочери.
Лонг Джон, главарь банды байкеров под названием «АНГЕЛЫ», всегда думал, что ничто не может тронуть его. Но когда враждующая банда «Драконов» жестоко насилует и убивает невинную девушку-хиппи, он понимает, что впереди одно кровь и много крови!