Рост | 1.70 м |
Место рождения | Ханау, Германия ![]() |
История о том, как находчивый юноша разгадал тайну двенадцати принцесс. Каждое утро король обнаруживает, что у одиннадцати его дочерей туфельки стоптаны до дыр. Но ни одна из сестер не признается, где она пропадала ночью. Даже старшая, Аманда, туфли которой остаются целыми. Король намерен выяснить, где его дочери танцуют ночи напролет. Он нанимает бравого солдата, ныне нищего кукловода, чтобы тот за три ночи раскрыл секрет принцесс. Если он справится с задачей, то получит в жены одну из дочерей короля, если оплошает его ждет виселица.
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда. Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае вычеркнуть его из памяти. Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
В то время, как на площади перед рейхстагом празднуют объединение Германии, тысячи восточных немцев направляются через рухнувшую границу в надежде найти на Западе Землю Обетованную. Но не всем им было суждено добраться до вожделенной цели. Ведь сразу за поднятым шлагбаумом, в забытом всеми богами городке, обитала семья сумасшедших мясников, перебравшихся сюда из ГДР в далеком 1962-м году. И с тех пор еще никому из жителей Восточной Германии не удавалось покинуть их гостеприимный дом иначе как в виде колбасы и сосисок
Беглый нацист Отто Глобочник создал на затерянном тихоокеанском острове кокосовую плантацию по образцу немецких концлагерей. Набрав охрану из отпетых головорезов, он, вместе со своей любовницей Ольгой устроил для местных девушек, похищенных его бандой, подобие Равенсбрюка. Но один из охранников, влюбившись в рабыню кровавой плантации, вышел из-под его контроля, к тому же на остров тайно пробралась дочь Ольги, разыскивающая свою таинственно пропавшую мать
Художник Эгон Шиле, живущий вместе со своей бывшей натурщицей Валли, однажды становится жертвой недоразумения, когда по ложному наговору влюблённой в него юной девушки арестовывается и обвиняется в совращении несовершеннолетней. Предосудительной в глазах окружающих также кажется страсть живописца к изображению обнажённой женской натуры.Эгону удаётся выйти из тюрьмы, но с тех пор неблагодарная судьба будет как бы преследовать его, заставляя пережить бедствия солдата на первой мировой войне, увлечение аристократкой Эдит и разрыв с Валли, утрату веры в самого себя и в осуществимость мечты о совершенной красоте в искусстве. Всё это не проходит для Шиле бесследно, терзает душу, словно провоцирует болезнь и медленно, но неотвратимо сокращает отпущенные дни, пока он однажды не умрёт от «испанки».