На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством
Джим Брокмайр — знаменитый комментатор игр Главной бейсбольной лиги. Узнав об изменах жены, он послал к чертям профессионализм и слетел с катушек в прямом эфире. Ролик с буйствующим Брокмайром попал в сеть, превратив бывшую звезду во всеобщее посмешище. Десять лет спустя главный герой предпринимает попытку восстановить свою карьеру и наладить личную жизнь. Начинает Джим с малого — устраивается комментатором игр низшей бейсбольной лиги в крохотном Морристауне.
История шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Подростки решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.
Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая
История небольшой семьи с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи одна за другой. И отбоя от них нет!
Нередко хорошая идея, существующая где-то в умах гениального конструктора или стратега не воплощается в реальность из-за того, что нет подходящих ресурсов для ее осуществления. Так и оказывается в этот раз. Cериал рассказывает о трех разных людях, занимающихся реализацией одной и той же идеи. Один из них Фил Раск, который является агентом ФБР. Он расследует преступления в мире финансов. Он знакомится с Ником Талмоном, молодым человеком, который является сыном одного из подозреваемых в ведущемся деле. Тут начинается разворачиваться нешуточная семейная драма, которая переплетается с расследованием.
Жизнь матери-одиночки всегда сложна и сурова. Приходится делать работу за двоих, чтобы прокормить своего малыша. Героиня этого сериала Сэм не унывает, ведь на ее плечи легла большая ответственность, которая перерастает в смысл жизни. Девушка просто лишена минуты спокойствия на то, чтобы заниматься самотерзанием. Главная героиня способна прокормить и вырастить в одиночку трех чудесных дочерей. Сэм не достигла успехов в карьере, но зато в личной жизни у нее все в полнейшем порядке. Она работает не самой популярной и востребованной актрисой, однако для зрителей этого сериала Сэм станет настоящей звездой, ведь девушка всегда полна оптимизма и хорошего настроения!
Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.
Джейн выросла под влиянием строгой латиноамериканской бабушки, которая с ранних лет учила внучку скромности и воздержанию. Даже став красивой молодой женщиной, она оставалась целомудренной и пресекала все неприличные поползновения своего жениха. Но обычный поход к гинекологу изменил всю жизнь Джейн. Она стала жертвой случайного искусственного оплодотворения! Мир перевернулся с ног на голову, и теперь ей предстоит принять сложное решение, разобраться с шокированной родней, познакомиться с биологическим отцом малыша и сделать еще много такого, о чем две недели назад она не могла и подумать.
История жизни молодой женщины, после того как у нее обнаруживают неизлечимое заболевание.
Три подруги, Кимми, Хелен-Элис и Марика, дружат уже долгие годы. И чтобы ни приключилось в их жизни, они всегда поддержат друг друга и обменяются мнениями и советами. У девушек есть давняя традиция, которую они стараются никогда не нарушать на протяжении последних 13 лет они собираются каждую пятницу и проводят это время вместе, общаясь и развлекаясь. Но события, происходящие в жизни помощника адвоката Кимми, ставят под угрозу срыва вошедшего в привычку пятничного развлечения
Многонациональная семья, в которой родных и приемных детей воспитывают две мамы.
Офицер Майк Биггс полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходится сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».
Сказка о страсти и опасности любви во всех ее формах. Разделение на пять историй, которые сосредоточены на жизни группы красивых еще обеспокоенных двадцатилетних ребят, этот фильм исследует темную сторону романтики, секреты которые мы никогда не можем рассказать и страдание которое она вызывает. Борьба соблазна и притяжения обольщения, борьба за любовь никогда не бывает легкой.
Для команды «Veridian Technologies» нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное
Кристина Готорн успешно руководит младшим медицинским персоналом Ричмондского госпиталя и справляется с нелёгкой ролью матери-одиночки. Всё может измениться, когда членом совета директоров госпиталя станет её бывшая свекровь.
Ребята вместе со Спенсером и миссис Бенсон отправляются в Японию, где они номинированы на премию. Они летят в опасном, антисанитарном грузовом самолёте, которой направляется в Корею, поэтому им придётся прыгать с парашюта.
Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
Благодаря тому, что их мама поет в дорогом отеле, близнецы Зак и Коди живут в роскошных апартаментах. Но из-за своего неуемного характера и богатой фантазии мальчишки постоянно попадают в различные недоразумения и ставят «на уши» весь отель. Никакие угрозы и строгие меры не могут удержать сорванцов Зака и Коди от новых проделок и выдумок!
«Машину надо брать напрокат. Проще попользоваться машиной, а потом, когда она надоест, можно взять напрокат другую, новую и красивую» так говорит отец Ника по поводу женитьбы .Но Ник и сам не торопится жениться, несмотря на то, что пришёл возраст, когда вроде бы уже пора остепениться. Он считает, что перед тем, как создавать семью, необходимо прочно стоять на ногах. Тем не менее, это не мешает Нику и его другу, соседу по квартире Джеду познакомиться с двумя очаровательными девушками, Моной и Робин, и начать с ними встречаться.В то же время они проводят так называемый «опрос» своих женатых друзей, пытаясь выяснить, счастливы ли они в браке, и не появляется ли у них желание «поменять машину».
Миа принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством
Дрэйк и Джош весёлая комедия о двух подростках, ставших сводными братьями. Дрэйк азартный подросток, мечтающий стать известным музыкантом, которому всё сходит с рук. Обладает неким пофигизмом. Джош весёлый, честный тинэйджер, который против обмана, не умеет врать, да и любые, даже самые мелкие проступки его не остаются безнаказанными. Очень эмоционален, в душе ещё совсем ребёнок.