Кшиштоф Зажецкий

Список всех фильмов и сериалов по годам с Кшиштоф Зажецкий. Рядом с названием и годом вы можете найти лучшие главные и второстепенные роли.
Лучшие
Белая лента (2009)
Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.3
Жанрдрама, детектив
СтранаГермания, Франция, Италия, Австрия
В главных роляхЛеонард Проксауф, Мария-Виктория Драгус, Мильян Шателейн
РежиссёрМихаэль Ханеке
Длительность02:24
ПерсонажиУчителя
СюжетВойна, Смерть, Страх
МестоДеревня
СтильЭпические

Деревня в протестантской северной Германии. 1913-1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?

Старое предание. Когда солнце было богом (2003)
Оценка10 (imdb: 5.4 КП: 7.4)
Жанрдрама, приключения, история
СтранаПольша
В главных роляхМихал Жебровский, Марина Александрова, Малгожата Форемняк
РежиссёрЕжи Гоффман
Длительность01:43

Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви… Как, впрочем, подлости и коварству.

Кароль. Человек, ставший Папой Римским (ТВ) (2005)
Оценкаimdb: 6.8 КП: 8.2
Жанрдрама, биография
СтранаПольша, Италия
В главных роляхПетр Адамчик, Малгозия Бела, Кен Дюкен
РежиссёрДжакомо Баттиато

30-е годы. Польша. Десятилетний Кароль Войтыла полон радости и надежд, которые постепенно начинают рушиться. Сначала умирает его мать и брат, затем начинается война — люди уезжают из страны, спасая собственные жизни. Появляются первые предпосылки гонения на евреев.Все эти события дают толчок для преображения Кароля из простого рабочего в поэта и учителя. Его жизнь — постоянная борьба, которая в конечном счете и склоняет его к решению стать священником, а затем в 1978 году человеком, хорошо знакомым во всем мире, тем, кто сделал яркой нашу эпоху, тем, кто изменил ход истории.

В густом лесу (2020)
В главных роляхГжегож Даменцки, Агнешка Гроховска, Виктория Филус
РежиссёрЛезек Давид, Бартек Конопка
СюжетТайны
СтильУвлекательные, По книгам

Мужчина пытается раскрыть тайну исчезновения сестры в 1994 году.

iThinker