Дан Са Ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком потеряла мать и отец женился второй раз. Хоть семья Дан Са Ран совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в Да Мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок гёбана приглашает её стать кисэн. Да Мо дерзкий юноша и с высока смотрит на женщин. Однажды он встречает Са Ран. Нет, он не влюбляется в неё с первого взгляда, а просто предлагает провести вместе ночь
Все начинается с того, что вспыльчивая мадам Чон Вон подрабатывает динозавриком в парке развлечений, и один хам дурно с ней обходится. Потом этот премилый хам со звучным именем Ын Кю оказывается новым соседом героини. Наш хам сочиняет музыку и поет в группе. Эти двое огрызаются и огрызаются, в итоге по закону жанра влюбляются. Все бы на этом и закончилось, если бы Чон Вон не явилась на репетицию бой-френда и не увидела там лучшего друга Ын Кю и старого знакомого, который, кстати тоже хам. И образуется всем известная геометрическая фигура из двух хамов и одного очень прелестного динозаврика.
Яркая, сексуальная и энергичная девушка по имени Хан Чжи Ван имеет репутацию лучшего работника большой компании. Но на ее место претендует усердный, ловкий и красивый Со Мин Чжун, слывущий мужчиной способным обвести женщину вокруг пальца. И однажды они встречаются друг с другом.