Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.
Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств. Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает
Губернатор штата Нью-Йорк посылает своего непутевого сына Нейла учиться в престижный колледж, надеясь сделать из него «респектабельного» гражданина. Но не тут то было!Раздобыв пистолет и прихватив с собой свою новую подружку, симпатичную и отчаянную школьницу по имени Ти Джей, он пускается в бега, воображая себя героем любимого романа «Над пропастью во ржи» Холденом Коуфилдом. Начало путешествия обещает беглецам немало приятных развлечений за папин счет.Но вскоре Нейл обнаруживает, что за ним охотится полиция штата, которая считает его вооруженным похитителем несовершеннолетней девочки. Теперь парочке предстоит выкручиваться из множества непростых и опасных ситуаций.
27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова «подтянуть» отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи плата за его сексуальную привлекательность.После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи «переступила грань» между учительницей и учеником.
Мария и Джино эмигрировали из Италии в Канаду (Монреаль) в 50-е годы, поженились вскоре после прибытия на другой континент но до сих пор так до конца и не привыкли к нему. У них есть сын Анджело, являющийся для них центром вселенной. Но он уже взрослый, и решает начать самостоятельную жизнь.Ну что такого в том, чтобы жить с родителями, пока не женишься, спрашивают они сына. А сын, кстати начинающий телесценарист пытается скрыть от них свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Такие прятки становятся для него особенно трудными, после того как он начинает жить вместе со своим любовником Нино, другом детства, которого родители Анджело воспринимают лишь как его соседа по комнате, тем более, что он из респектабельной семьи и работает полицейским.Но вскоре они обнаруживают, что Нино и Анджело не просто соседи, а любовники. Главные же неприятности ожидают Анджело, когда его родственники решают познакомить парня с очаровательной итальянкой Нино а Анджело приходится противостоять их давлению.
Не раз оказываясь на грани провала, тайный агент полиции Сэт Джордж внедряется в банду легендарной Софи Зэн, стильной красавицы, метким выстрелом решающей любые проблемы. Вместе со своими напарниками она собирается провернуть последнее, самое крутое дело и уйти на покой, и теперь только Сэт может задержать их с поличным.Судя по всему, намечается тривиальное ограбление банка, но что-то подсказывает Сэту, что план непредсказуемой воровки не может быть столь прост. Откуда же ему знать, что ее цель не тонны банкнот в огромном стальном сейфе, а нечто намного более ценное
Когда энергичный молодой бизнесмен Боб одолжил свой «Мерседес» младшему брату Филу, он не знал, что Фил использует автомобиль при краже партии видеомагнитофонов. А Фил не знал, что в этих видеомагнитофонах спрятаны два споловиной миллиона наркодолларов, «отмытых» матерым бандитом и убийцей Виком, и что Вик записал номер машины.Через несколько дней на одной из светских вечеринок Боб знакомится с очаровательной француженкой Камиллой. А вскоре на окраине города обнаруживают труп Фила. Потрясенный горем Боб назначает награду в 50 тысяч долларов тому, кто поможет ему найти убийцу брата.Ища утешения в объятиях Камиллы, Боб и не подозревает, что нужный ему человек находится рядом, и что, полюбив Камиллу, он подписал себе смертный приговор.
История молодой девушки, вырванной из беспросветности провинциального городка и брошенной в лучи прожекторов гламурного мира супер-моделей
После празднования начала учебного года старшеклассник Томми Доукинс забредает в лес, где на него нападает волк-оборотень. Укушенный волком Томми сам медленно превращается в оборотня. Днем Томми остается обычным тинэйджером, но под влиянием лунного света происходят чудовищные трансформации. Томми скрывает правду о своей двойной сущности от одноклассников, родителей, брата и своей девушки. Единственный человек, которому Томми-оборотень поверяет свой секрет, самый непопулярный ученик школы, Мёртон Дингл, любитель всего мистического и сверхъестественного. Томми надеется, что Мёртон поможет ему найти способ вновь стать нормальным человеком. А пока лекарство не найдено, Томми будет использовать сверхсилу оборотня для того, чтобы защищать свой город от сил зла.
В поисках новой жизни привлекательная девушка Кетрин переезжает в Канаду и выходит замуж за музыканта Ника Жирара, первая жена которого трагически погибла. Вскоре в новом доме Кетрин начинают происходить пугающие события, говорящие о том, что у нее появилась невидимая, но опасная соперница.А когда знакомый ученый объясняет несчастной девушке, что наш мир могут посещать непрошеные гости из других измерений, Кетрин заглядывает в прошлое своего мужа, стремясь разобраться в том, кто нарушил ее покой и семейное счастье, и узнает странные подробности о его покойной жене
Приехав в Америку без гроша в кармане молодой Джо Бонанно в жестокой борьбе с конкурентами, среди которых знаменитые гангстеры Джо Массериа и аль Капоне, совершает стремительный взлет к вершинам власти в «Коза Ностре». В 26 лет Джозеф Бонанно занимает место своего убитого дона Сальваторе Маранзано и становится самым молодым «крестным отцом» в истории мафии