Спасаясь от зомби-апокалипсиса в Бирмингеме, сестры Кэт и Джо оказываются на катере Гранд-Юнион вместе со случайными попутчиками Санни и Амаром. Во время плавания компания понимает, что от обычной жизни невозможно сбежать даже во время нападения зомби.
Альфред Пенниуорт — отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
В недалёком будущем мозг людей напрямую подключен к Потоку. Каждая эмоция, каждое действие, воспоминание — всё это человечество может разделить друг с другом мгновенно. Том и Кейт пытаются противостоять зависимости от Потока. Отец Тома изобрёл эту технологию, и Тома она ужасно пугает, особенно когда он узнаёт о планах отца по увеличению влияния Потока на жизни людей. Однажды нечто проникает в Поток, захватывает человеческий разум, и люди просыпаются врагами, которые хотят друг друга убить.
Дэвид Бадд — ветеран войны и телохранитель, обеспечивающий безопасность членов королевской семьи и правительства Великобритании. Ему поручена охрана министра внутренних дел Джулии Монтегю. Бадд оказывается в непростом положении — его убеждения кардинально отличаются от взглядов той, кого ему предстоит защищать. Так из телохранителя он может превратиться в главную угрозу.