29-летний Тору Хьюга миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Тихиро Саваки трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании «NEXT INNOVATION», президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т. д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и о, чудо! запоминает имя девушки. Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу
Хирацука Хейхачи странный детектив, работающий без напарника. Все его ненавидят и не скрывают своё отвращение. Но его это абсолютно не волнует Хейхачи прекрасно выполняет свою работу. И раскрыть сложное дело для него пара пустяков. Из-за этого среди полицейских ходят слухи, что он сотрудничает с тёмными силами. Однажды в Первый Отдел приходит новичёк Сайонджи Коске. Парень из богатой семьи, справедливый, честный и до дурости наивный. Начальство назначает Коске напарником Хейхачи. Однако, вопреки всем ожиданиям парня, его работа заключается в том, чтобы круглосуточно следить за странным Хейхачи, и узнать, как тому удаётся раскрывать все преступления.
Ким Хён-джон и Чин Са-у неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации «NSS», главная цель которой объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами «NSS», друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная «NSS» группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом.
Токийский прокурор Кохэй Куриу расследует простое убийство, которое с лёгкой руки высокопоставленного коррумпированного чиновника неожиданно для Куриу превратилось в судебное разбирательство века.
Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.