Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?
Адриано молодой новобранец полицейского подразделения по борьбе с массовыми беспорядками в Риме. Его напарниками и учителями станут трое опытных полицейских Негро, Мазинга и Кобра, известные своей жестокостью и нетерпимостью по отношению к нарушителям закона. Вскоре Адриано начинает понимать, что в их привычном методе работы что-то не так.
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Дэвид обычный мальчик: успешный, смелый и уверенный в себе, который есть в каждой школе. Он является солистом «Nais Nois» крутой группы в школе. Но настаёт момент, когда судьба поворачивается к нему спиной. В один роковой день Дэвид теряет все: друзей, группу и свою девушку Сильвию. Но судьба иногда дает нам второй шанс
Борджиа! Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
Фрейдистское препарирование сексуального подсознания человека. В центре сюжета молодая женщина, выросшая в семье педофила, которая медленно сходит с ума. На втором плане развивающаяся лесбийская любовь её подруг и её молодой человек, у которого на работе начинается роман с красивой и сексуальной девушкой.
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней Ливанец, Лёд и Денди клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни
Текила один из самых опытных сотрудников полиции Рима. Он знает свой город. Он любит свой город и никогда не сможет работать нигде, кроме Рима. Но Текила пес. И он не решает в этой жизни главных проблем. Например, недавно его хозяина отправили по обмену опытом в Нью-Йорк.А Текиле прислали из Америки нового хозяина: Ника Бонетти когда-то его предки были итальянцами, и он до сих пор уверен в том, что сам итальянец. Текилу не проведешь: у Бонетти замашки нью-йоркского копа, в Риме над такими, как он, просто смеются. Бонетти качается на тренажерах, подогревает кофе в микроволновке и разбрасывает вещи по квартире. Но в первом же деле Бонетти показал себя молодцом.
Паоло вместе со своей женой Сильвией попали в аварию, столкнувшись с мотоциклистом Алессио. Паоло ослеп. Сильвия берёт на работу Алессио водителем «Феррари», и у них завязывается роман. Вскоре она решает убить мужа, чтобы остаться со своим любовником Алессио