Истории двух пар пересекаются в местах совершения жестоких убийств. Сильный, агрессивный, но надломленный Баба попадает в зависимость от хрупкой, утончённой, но крайне опасной психопатки Фредди. Запутанный кровавый след их отношений пытаются распутать детективы Френкс и Мэнди, которые вынуждены работать вместе, хоть и не доверяют друг другу.
Сериал рассказывает о королеве Елизавете II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени.
О взаимоотношениях двух чудаков, Катарины и Петруччо, упорно пытающихся перехитрить друг друга, чтобы в конце концов прийти к двусмысленному и довольно спорному умозаключению.
Общеизвестно, что современные молодые люди очень любят развлекаться, частенько теряя чувство меры, и в конце концов оказываются в ужасном жизненном тупике. Так случилось и с жизнерадостным английским парнем по имени Бен Коултер. Юный герой этакий любитель легких удовольствий проводит ночь со случайно встреченной красоткой. А с трудом проснувшись поутру, он обнаруживает ее мертвой, а себя главным обвиняемым по этому страшному и необъяснимому уголовному делу.
Неделя перед свадьбой Говарда и Мэл оказывается адской, особенно для неловкого жениха.
В сериале рассказывается о жизни двух уже далеко не юных подруг, которые обожают заниматься ландшафтным дизайном, а в свободное время любят поиграть в детективов
В начале XX века знаменитый профессор Челленджер делает потрясающее открытие на удаленном плато в джунглях Амазонки существует удивительный и прекрасный мир, в котором до сих пор обитают динозавры. Миллионы лет эволюции его не коснулись он остался в первозданном виде.Чтобы переубедить скептиков, группа искателей приключений сам Челленджер, его чудаковатый коллега, богатая наследница, бесстрашный охотник и молодой репортер отправляются в захватывающее, полное опасностей путешествие на поиски этого удивительного доисторического мира.
Англия, 1913 год. Живя в браке с милым, но бесхарактерным Перси, энергичная Эдит страдает от скуки и нехватки внимания. Однако знакомство с очаровательным молодым моряком Фрэдди внезапно разжигает в ней доселе неведомую страсть. К сожалению, в добропорядочной Британии развод невозможен, поэтому влюбленным остается лишь мечтать о том, как они убьют мягкотелого Перси. Разумеется, они этого никогда не сделают. Или..?
Семейство Бисли кажется воплощением провинциальной добродетели. Однако за приличным фасадом происходят странные вещи. Миссис Бисли берет в дом постояльца молодого матроса. Ранимого юношу.Однако скоро юноша попадает в смертельный треугольник: с одной стороны миссис Бисли, с другой ее дочь
Плох тот медбрат, который не мечтает стать доктором. Только одни для этого старательно учатся много лет, а вот Метью просто присвоил документы врача, погибшего в результате автокатастрофы, и устроился на работу в травматологическое отделение бристольской больницы. Медсестра Кристина не сразу раскусила самозванца, полагая, что «забывание» им элементарных вещей объясняется волнением. Но даже её помощь не смогла предотвратить губительных последствий легкомыслия Метью.
Группа грабителей банка подкупила компьютерного эксперта Хиллера, чтобы узнать о новой системе безопасности. Его сына взяли в заложники и требуют его участия в ограблении.