Рост | 1.73 м |
Дата рождения | 05.06.1978 |
Место рождения | Бруклин, США ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Близнец |
Бывший военный фотограф Джон страдает от посттравматического синдрома и никак не может встроиться в мирную жизнь. Его девушка, желая хоть как-то взбодрить парня, дарит ему винтажный фотоаппарат. Джон бродит по окрестностям и снимает, а на следующий день в новостях сообщают, что на детской площадке, где как раз он сделал пару снимков, погиб мальчик.
В центре сюжета находятся сёстры Борделон, Нова журналист и видный активист Нового Орлеана, и Чарли, которая возвращается в Новый Орлеан из Лос-Анджелеса вместе с сыном-подростком, оставляя привычную жизнь, чтобы унаследовать от недавно умершего отца плантацию в 800 акров сахарного тростника.
Реальная история многолетнего конфликта департамента полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с боксёром Микки Коэном, который взошёл на вершину криминального мира этого города.
Растяпа и неудачник Уоррен всю жизнь не мог найти себе дело по душе, пока однажды не столкнулся с бездомным чудаком, рассказывающим всем про скорый конец света. Одержимый идеей грядущего апокалипсиса, Уоррен решает посвятить себя съемкам документального фильма на эту тему. В это время ничего не подозревающая подружка Уоррена планирует их свадьбу
История закулисной жизни популярной новостной программы.
Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.