Дата рождения | 22.11.1935 |
Место рождения | Филадельфия, США ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Скорпион |
Боб и Уолт Тенор не просто братья. Они сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде.Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья
Для уничтожения падающего на Лос-Анджелес русского спутника, генералы из Пентагона применяют космическое оружие. В результате одна из городских школ вместе со всеми, кто в ней находился, переносится в далекое будущее.Незадолго до этого в школе укрывается уходящий от погони лидер религиозного культа и хладнокровный убийца Кинг, обладающий необычайной гипнотической силой. Школьникам приходится вступить в схватку не только с ужасными мутантами из будущего, но и с безжалостным монстром из нашего времени.
Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»
Каждую ночь безумный водитель выходит на охоту за автомобилистами по дорогам Америки. Кто это? Религиозный фанатик: Кто может положить конец этой кровавой бойне? А, может, удастся узнать причину такой жестокости?
Оставшись одна после смерти мужа, жительница небольшого портового городка Кэбот-Коув, в штате Мэн, Джессика Флетчер посвящает себя написанию детективов. Она начинает много путешествовать, посещать друзей, собирать материалы для новых книг, а заодно помогать полиции распутывать убийства, которые по странным обстоятельствам происходят там, куда она приезжает.
Молодая девушка Кэрол попала в женскую тюрьму за то что сбила человека на машине. В тюрьме ей приходится нелегко заключенные разделены на воинствующие расовые группы, а начальство тюрьмы коррумпировано. Но для спасения все женщины обьеденятся.
Терзаемый одним и тем же кошмаром, в котором он видит себя убивающим собственных девушек-моделей, фотограф узнаёт, что в городе объявился жестокий маньяк и начинает подозревать, что этим маньяком может быть они сам.
Драма о самом крупном еврейском гангстере двадцатого века Лепке Бухалтере. Он контролировал в Нью-Йорке модные ателье, продажу обуви, выпечку хлеба и кондитерских изделий, даже кинопрокат, заправлял огромной империей рэкета и контрабанды. Нанятые им киллеры убили более 80 человек. Охоту на Бухалтера начинает окружной прокурор Дьюи.
Школьная учительница приезжает на ранчо к своему отцу. В поезде она знакомится с беглым преступником. Отца, не пожелавшего уйти со своей земли, убивают злодеи. А дочь из учительниц подается в бандиты.
Фильм рассказывает о судьбах молодых американских солдат во второй мировой войне, их ратном труде, трусости и доблести, желании выжить и познать счастье даже в этих жестоких условиях существования. Действие фильма происходит на Сицилии, в Бельгии, Франции, Голландии.
Горькая и реалистичная драма о том, что могут сделать повороты судьбы с жизнью людей, когда они попадают в ситуацию, не поддающуюся их контролю в данном случае приграничное столкновение между войсками США и мексиканскими бунтовщиками Панчо Вилья. Кордура, маленький городок в Техасе, куда направляются главные герои. Также по-испански это значит «храбрость». Гэри Купер, офицер армии США, выполняет приказ по сопровождению пяти кандидатов на Почетную Медаль в тыл от линии фронта. Купер был назначен офицером по наградам, проявив трусость в бою. Сын армейского генерала и сам кадровый офицер, Купер отчаянно заинтересован в пяти героях, потому что у них есть то, чего нет у него или он так думает. В отряде также находится Рита Хэйуорт, разочарованная и лишенная иллюзий дочь опозоренного политикана.