Рост | 1.54 м |
Дата рождения | 25.01.1989 |
Место рождения | Токио, Япония ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Водолей |
Будни офисной работницы Каору и внезапно поселившегося у неё медведя по имени Рилаккума с молнией-застёжкой на спине, который только и хочет, что есть и валяться днями напролёт.
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени
О четырёх поколениях семьи, владельцах кафе и букинистического магазина, которые используют свои своеобразные семейные правила в раскрытии разных необычных случаев.
Детектива Косая Такео понижают в должности, и он решает без ведома своей напарницы Ишикавы Эми поймать преступника Доджиму Акиру, 15 лет назад похитившего и убившего 8-летнюю девочку. Но все выходит из под контроля, когда Фуджидэра Риса, похищенная когда-то преступником и помогающая детективу в его поимке, убивает Доджиму в целях самозащиты. Дабы защитить Фуджидэру, Косай обращается к Масаки Рё, специалисту по расщеплению веществ. Детектив просит Масаки избавиться от тела, вот только он еще не подозревает, с каким монстром решился столкнуться.
Восстановлен офис «Игры лжецов». Омега пошла на это ради мести. Цель всего этого только один человек Шиничи Акияма. Шиничи, до этого отказывающийся принять участие в игре, соглашается только из-за новой героини Шиномии. Наряду с Акиямой, в игре принимают участие еще 19 других игроков, конкурирующих за приз в 2 миллиарда иен.
Мотоко агрессивная, физически крепкая офицер группы особого назначения, а Мисаки, наоборот, добрая доверчивая интеллектуалка. Им вместе приходится выслеживать главаря банды, обвиняемого в серии жестоких преступлений
15-летняя Савако Куронума милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» дурная примета, а стоит заговорить с ней будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Этот фильм рассказывает о тех людях, кому начальством и судьбой был приготовлен билет в один конец, о том, как они жили, чем дышали, как любили, как их готовили и как они умирали в самоубийственных атаках во славу императора.
Таро старший сын в очень бедной семье из 9-ти человек. Он главная опора своей семьи. Чтобы накормить, обуть и одеть всех своих младших братьев и сестер он усердно работает в свободное от учебы время. И даже ночью. Он готовит, стирает, шьет и постоянно чинит так и готовый развалится на части дом. Но его одноклассники в школе об этом и не догадываются. Таро красив и невероятно умен. Он лучший ученик в классе. У всех сложилось впечатление что он неимоверно богат, а то, что его лучший друг Мимура который богат на самом деле поддакивает всем на этот счет только укрепляет это положение.
Это история о японском мальчике, который после смерти матери решил скрыться от жестокого мира. Вместо себя в этот мир он отправлял робота Хинокио, изобретенного его отцом.С помощью управляемого робота мальчик не только посещал школу, но и познавал мир. Он даже нашел дружбу и любовь! Но в какой-то момент ребенок осознал, что все это лишь компьютерное имитирование, и чтобы действительно познать мир, нужно отказаться от своего добровольного затворничества.