Два суперкиллера из якудза едут в Америку, чтобы казнить конкурента дона итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этого момента действие развивается со скоростью сорвавшейся с катушки тележки «американских горок».
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен всего лишь очередная мишень
Джо Хафф полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
Место действия Бруклин, время наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий.Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться».Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
Когда учащиеся элитарного колледжа взяты в заложники южноамериканскими террористами, им ничего не остается, как вступить в смертельную схватку. Сержант армии встает во главе отряда студентов в их отчаянной попытке противостоять террору.
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. «Вырубив» Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Чтобы замести следы, она обращается за помощью к частному детективу Джеку и просит его сымитировать ее смерть.Попав под власть чар Фэй, Джек соглашается, и как по нотам разыгрывает «иллюзию убийства». Фэй исчезает, а полиция, мафия и Винс начинают охотиться за Джеком, чтобы выяснить, где деньги и «труп» Фэй.
Кэтрин работает адвокатом. Однажды на неё нападают бандиты, а спасает её странное существо чудовище Винсент. Винсент хочет помочь Кэтрин и переносит её в свой мир подземелье, где живут и другие люди автономно от другого мира.
Четверо неудачников одалживают деньги у мафии, чтобы поставить на «верняк», но проигрывают. Вскоре гангстеры приходят за своими деньгами.
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!Ведь заваруха, как раз и начинается!
Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке «Грязный». Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло. В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок
Герой Ника Нолте суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.
Бенджи Стоун молодой писатель комедийного шоу. Беднягу назначают сопровождать гостя недели Алана Суонна, угасшего актёра, знаменитого любителя женщин и пьяницу. Обязанностью Бенджи является не давать Суонну напиваться и делать всякие глупости.
Герои фильма основаны на персонажах, созданных Мелом Бруксом и Баком Хенри, что уже определяет пародийность этой комедии о Максуэлле Смарте, агенте 86. Вспоминайте сериал «Напряги извилины». Международные террористы во главе с негодяем Хаосом завладели новым страшнейшим оружием раздевающей бомбой. Если взорвать это устройство, то вся ткань в мире будет уничтожена. Все человечество останется без одежды, в чем мать родила. Эта тема и обыгрывается в приключениях этого суперагента.
Неприятности асса водителя и угонщика автомобилей начинаются в тот момент, когда он становится соучастником ограбления банка. Водитель в бегах ведет настоящую дуэль с беспощадным полицейским, расставляющим ловушки на пути беглеца.Знакомство с прекрасной, но не предсказуемой в поступках женщиной азартным игроком, которую во всей этой истории привлекает не результат, а участие, усложняет жизнь водителя.
Действие происходит в Голливуде 1920-х годов. Герой Уайлдера, булочник Руди Хикмэн, принимает участие в конкурсе, среди участников которого сам Рудольф Валентино. И хотя Руди совсем не актёр, но как это обычно бывает в комедиях положений, ему отчаянно везёт.
Восстановившись после техногенной катастрофы роботизированный парк развлечений «Мир будущего» вновь открывается. Репортеры Трэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
«Великая депрессия» 30-х годов 20-го века. Странствуя в поисках заработка по Америке, Чейни забрел в Новый Орлеан. Он предложил себя Спиди, одному из «менеджеров», в качестве уличного бойца для участия в незаконных поединках. Победа за победой приносили деньги и известность в этом подпольном бизнесе. Чейни познакомился с Люси, мечтающей о самостоятельном заработке, но «работа» Чейни, который был уже далеко не молод, не обещала стабильности в совместной жизни.
Благородный владелец ночного клуба Самсон делает все что может, чтобы держать свои окрестности чистым от криминала и наркотиков. Когда плохой парень-гангстер Джонни Наппа пытается навести свои порядки на территории Самсона, Самсон смело встаёт против Наппы и его шестёрок.
Клеопатра Джонс особый агент ФБР. Девушка намерена прекратить наркоторговлю в стране. Она поджигает маковое поле известной наркобаронши по кличке Мамочка. Теперь Клеопатру ждут большие неприятности
Действие этой исторической ленты, основанной на реальных фактах, разворачивается в Пенсильвании в конце 19 столетия. «Молли Магуайерс» так называлось тайной общество ирландских эмигрантов, созданное для борьбы с теми, кто предоставлял им работу, но взамен считал возможным издеваться, унижать, а иногда и убивать.Враги «Молли Магуайерс» беспощадные владельцы шахт, нанимают детектива, чтобы тот тайно «внедрился» в ряды бунтовщиков и «сдал» впоследствии всех ключевых лидеров. Шон Коннери исполняет роль жесткого и подозрительного главаря «Молли», устраивающего новичку бесконечные «проверки на верность».Однако после значительного времени «работы под прикрытием» герой Харриса начинает задаваться вопросом на чьей он стороне?!
Узнав, что семья Клаттеров держит десять тысяч долларов наличными на своей ферме, бездомные бродяги Смит и Хикок решаются на ограбление. Однако денег в доме не оказывается, и приятели зверски убивают одного за другим всех членов семьи.
По правительственному заданию в США создают и запускают в космос летающую тарелку. Однако во время испытательного полёта, благодаря чудесам научной мысли, тарелка и пилотировавшая её женщина попадают в руки злодея Ортеги, обосновавшегося на своей секретной базе где-то в Мексике. На поиски пропажи отправляется секретный агент Мэтт Хельм.
Мэтт Хелм инсценирует собственное убийство. И пока девушки скорбят по нему, красавчик отправляется на поиски пропавшего ученого доктора Соляриса, который изобрёл супероружие испепеляющий луч. Следы ведут на Лазурный берег
Франция, лето 1944 года. Полковник фон Вальдхайм мечтает вывезти из Парижа в нацистскую Германию ценнейшую коллекцию произведений искусства. Но следует торопиться, пока союзнические войска не освободили город. Полковник настолько одержим этой идеей, что она становится важнее, чем война. Он убеждает начальство предоставить ему поезд. Куратор музея сообщает об этих планах бойцам Сопротивления, и они уговаривают Лабиша, железнодорожного инспектора, попытаться спасти бесценные произведения искусства. Но они не желают рисковать людьми ради произведений искусства. Фон Вальдхайм вынуждает Лабиша вести поезд. Об тайном поезде становится известно бойцам французского Сопротивления. Разработав хитроумный план, они придумывают, как оставить коллекцию во Франции. Лабиш соглашается помочь
Бывший солдат Уолтер Гулик возвращается на родину в Нью-Йорк. Не сумев устроиться механиком, Уолтер начинает работать спарринг-партнёром в боксёрской школе, и вскоре окружающие начинают замечать в нём серьёзный спортивный потенциал.