Съёмочная группа передачи, рассказывающей о местах, населённых привидениями, отправляется на территорию старого винного завода, чтобы расследовать ряд самоубийств, предвестниками которых было появление странных светящихся сфер. Но в стенах фамильной винодельни они сталкиваются не с духами и призраками, а с древним и прекрасным злом.
Кори и Топанга состоят в браке и у них двое детей. Их старшая дочь познает жизнь, сталкиваясь с различными проблемами в семье, среди друзей и в школе, так же, как и ее родители, когда они были моложе
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов
Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.