Эта романтическая комедия о четверых друзьях, Бене, Ларри, Кейт и Конни, живущих в Нью-Йорке. Бен с Кейт влюбляются друг в друга с первого взгляда. Они начинают встречаться, и их циничным друзьям, Ларри с Конни также приходится общаться друг с другом. Для Бена с Кейт все идет прекрасно, но неожиданно возвращается подружка Бена. И теперь Ларри с Конни, самым неромантичным людям на планете, приходится помочь друзьям помириться.
Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой гибель человечества неизбежна!
Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение. Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций. Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
1970-е года Семейная пара Сьюзан и Брюс Миллер переезжает с детьми в престижный пригород Чикаго, предвкушая новую идеальную жизнь. Для них это пикники на заднем дворе и дети играющие рядом. Однако, после знакомства со своими новыми соседями Томом и Триной Дэкер, Миллеры понимают, что наравне с традиционными сексуальными отношениями есть ещё и «свободные браки», в которых выбор сексуального партнёра и групповой секс воспринимаются как неотъемлемая часть семейной жизни. Предыдущие соседи Миллеров, Дженет и Роджер Томпсон, абсолютно не понимают и не приемлют подобную сексуальную свободу.
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Сериал о соседях по лестничной площадке, двух парах. Одна пара женаты уже 15 лет, другая только съехались вместе. Они общаются между собой и делятся впечатлениями о совместной жизни. Пятый персонаж убеждённый холостяк.
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации которые являются плодами его воображения, а не призраками для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром или наказанием и урегулировать его со своей повседневной жизнью.
Грэйс Ханадарко детектив с серьезными эмоциональными проблемами. Она спит с женатым мужчиной (да и не одним), все свое свободное время проводит с бутылкой виски и (о ужас) не верит в то, что Бог может помочь людям. Она совершенно разочаровалась в жизни и ей плевать как на себя, так и на других (полное безучастие к делу о пропавшей 10-летней девочке). Но однажды с ней происходит чудо: изрядно накачавшись в баре она садится за руль и насмерть сбивает человека и видит перед собой ангела. Служитель рая представляется Эрлом и передает Грэйс послание господь дает ей последний шанс
Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это «немного», похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Забросив воспитание своих детей родители столкнулись с неожиданными проблемами. И вот уже мама нервно курит, а папу откачивают реаниматоры. И каждый прожитый день это очередная победа в «Войне в доме», ситкоме снятом в лучших традициях «Женаты. .. и с детьми».
У Летти Мейер молодой, красивой учительницы есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь оказывается слишком разрушительной для психики Летти, и она с нервным срывом попадает в лечебницу, где знакомится с Майклом пациентом, больным шизофренией и без ума влюбляется в него. Так Летти оказывается между безопасным прошлым и безрассудным будущим
В центре событий четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.
Псевдодокументальная история двух братьев, один из которых, возмужав, занимает место президента Соединенных Штатов.2049 год. Президент США Бобби МакКалистер. Когда у него берут интервью, МакКалистер начинает вспоминать свою жизнь с матерью и братом Джеком, когда он, будучи тринадцатилетним подростком, познавал мир
Начинающий адвокат Мэтью Мердок всегда старается помочь бедным и предоставить им свою защиту. В тех ситуациях, когда правосудия нельзя добиться из-за коррумпированности, он начинает использовать собственные методы. Герой фильма пытается проникнуть в любые места, чтобы наказать тех, кто действительно виновен. Свои невероятные способности (особо острый слух и чуткое осязание) он получил тогда, когда потерял зрение в юношеском возрасте. Со временем в городе появляются слухи о существовании такого Сорвиголовы – борца за справедливость и честность, доброго "мстителя". Внезапно вспыхнувшие чувства к гречанке Электре добавляют в жизнь адвоката ярких красок. Казалось бы, все хорошо, но тут на пути героя появляется жесточайший Король мафии.
Боб и Уолт Тенор не просто братья. Они сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде.Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья
Джим и Черил образцовая американская семья. Они живут в милом доме с двумя очаровательными (но очень шумными) дочками и маленьким сыном. Джим, Черил и дети счастливы вместе, за исключением тех маленьких стычек, мелочных ссор и разбирательств, которые случаются в каждой семье.
Лиззи Магуайр обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов И всё же она уверена, что-то такое во ней есть А что именно покажет ее живой видеодневник.
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!
У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару
Джек Фрост, большая часть жизни которого проходит в разъездах, почти не видится со своим любимым сыном Чарли. Джек погибает в автомобильной катастрофе, но судьба дарит ему еще один шанс. Шанс вернуться. На этот раз в качестве снеговика. Невероятные приключения начинаются
Джонни профессиональный фотограф, специализирующийся на криминальной хронике. Он уже давно привык к виду крови, трупов, искореженных автомобилей. Есть у Джонни и побочный бизнес, о котором не знает никто, кроме нескольких деловых знакомых.Казалось бы, при такой жизни можно не беспокоиться за завтрашний день. Но его жизнь дала трещину в самый неподходящий момент. Люди, с которыми связан Джонни, начинают погибать.Причем способы убийства один изощреннее другого, а каждая следующая смерть страшнее предыдущей. Кто-то явно ведет охоту на Стервятника, и изменить правила игры ему уже не под силу. Остается лишь принять вызов
Тяжела жизнь настоящего мафиози. В этом пришлось убедиться Джузеппе Кальсоне по прозвищу Гаппи младшему сыну крестного отца американо-итальянской мафии.Стареющий отец принимает решение отойти от дел но кому, в натуре, передать семейное дело? Кто возглавит семью?Старший сын давно в гробу, а у среднего то и дело возникают большие проблемы с головой. Вот и приходится Гаппи самолично стать «крестным сыном».Но оказывается, он не лыком шит. И вот незадачливый мафиози, засучив рукава, принимается за дело. Возможно ли создать мафиозный клан «с человеческим лицом»? Тем более, что враги в лице конкурирующих семейств и агентов ФБР не дремлют.
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками. Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду». В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье
Увлекательная, удивительно красивая сказка о том, как самые сокровенные мечты иногда сбываются, и наши герои оказываются в волшебном мире
Сериал о работе криминалистов вымышленного «Отдела тяжких преступлений». Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура «Отдела тяжких преступлений» доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог.Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины.Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.
Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых ее лучший друг Трэй способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь».После появления Майкла амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
Добро пожаловать в Урбанию, штат Огайо, где живут братья Дэнни и Кевин. Имя бывшей футбольной «звезды» Кевина красуется на городской водонапорной башне. А имя Дэнни вы найдете разве что в телефонном справочнике.Много лет успехи брата нависают над Дэнни, как та водонапорная башня. Но когда Кевин исключает дочь Дэнни из футбольной команды, терпению Дэнни приходит конец
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули в ритме рок-н-ролла.
Год 2193. Исчезают самые опасные преступники и куда же? В девяностые годы двадцатого века! С помощью машины времени каждый преступник может приобрести новое начало своей биографии. Вслед за преступниками в прошлое отправляется детектив из будущего и его ближайший помощник портативный голографический компьютер.Детектив поразительно изобретателен. Он проникает в наш «примитивный» мир и преодолевает все препятствия самым неожиданным образом. Когда имеешь дело с двадцатым веком, придя из двадцать второго, жди многих приключений и смешных ситуаций.
Не слишком удачливая певица Долорес любовница владельца казино Винца не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно когда становится свидетелем его преступления.Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать в монастыре, к несчастью для нее, не мужском.Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!
Лос-Анджелес, конец XX века, страна неограниченных возможностей для всех Ленни и Элоиза любили друг друга и боролись за свою любовь. Элоиза работала секретаршей у богатой актрисы, а вот Ленни был типичным неудачником, причем с амбициями. Он не мог удержаться ни на одной работе, поэтому жил за счёт Элоизы. Но он пытался исправить положение и попал в полицию за участие в незаконных съёмках порнофильма. Все сбережения ушли на уплату залога. Из квартиры их выгнали. И тогда Ленни и Элоиза пошли на грабёж.
Ночь склад детских игрушек Обычные игрушки, куклы, по воле демона превращаются в монстров, поджидающих своих жертв. Истязания и расправы длятся всю ночь Однако главное желание их повелителя столь чудовищно, что не имеет названия и не может быть исполнено.
Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег.По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Дэвиду 18 лет, а его деду Джеку только что исполнился 81 год. У Дэвида проблемы со спортивными зачетами, потому что он увлекается рисованием и прочими искусствами. Дед в его возрасте был классным бегуном, но стал суперпрактичным бизнесменом и главой преуспевающей фирмы. Дэвид рядом с девушками крайне застенчив, а дед и на девятом десятке запросто склеит любую встречную молодуху. Тем не менее старик Джек, имеющий все и всех, жалеет только об одном о том, что ему не восемнадцать лет. И однажды его мечта сбывается! В результате автомобильной катастрофы тело деда оказывается в реанимации, а душа его временно находит себе иное пристанище в теле внука. И жизнь резко меняется для обоих.
На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, оказавшемуся здесь же
Кэтрин работает адвокатом. Однажды на неё нападают бандиты, а спасает её странное существо чудовище Винсент. Винсент хочет помочь Кэтрин и переносит её в свой мир подземелье, где живут и другие люди автономно от другого мира.
Инспектор Хаммер самый неисправимый недотёпа во всей Американской полиции! Что он и доказывает на протяжении всего сериала, но, на удивление, всегда с легкостью находит выход из любой самой сложной ситуации. Например, в одной из серий побежденный злодей решается на последнее в своей жизни злодейство. Обвязавшись динамитом, он поджигает бикфордов шнур. Все в ужасе, и только наш находчивый инспектор Хаммер принимает единственно возможное решение тушит огонь жвачкой