Спецагент снайпер Брандон Беккет объявлен главным подозреваемым в убийстве иностранного сановника накануне подписания громкого торгового соглашения с Соединенными Штатами. Убегая от преследований, Беккет понимает, что тёмный оперативник работает от имени правительства, и ищет поддержки у единственного человека, которому он может доверять: его отца, легендарного снайпера-сержанта. Оба Беккета находятся в бегах от ЦРУ, российских наемников и посланницы Якудзы - Леди Смерти, чьи снайперские навыки превосходят умения легендарных стрелков.
Привычная жизнь Лары Джин переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно попадают в руки к адресатам.
Саманта крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает
Ветеран рекламного бизнеса знает, что в отрасли все просто помешаны на молодости, и просит молодого актера провести вместо него презентацию.
Гарольд Вайт, еще с юности страдающий от синдрома гадкого утенка, нанимает Энни Хайес симпатичную девушку, с которой он учился в средней школе, чтобы быть его романтическим наставником и помочь ему найти подход к девушке для завязывания романа. Энни даже привлекает свою подругу Ким, официантку из местного ресторана, чтобы Гарольд мог потренироваться с ней. Энни разрушает замкнутость Гарольда и учит его завязывать новый любовный роман с помощью их общей страсти к классическим песням о любви. Но когда искры неожиданно летят между «студентом» и «учителем», то Гарольд и Энни должны уладить старые проблемы, если они хотят настоящей любви.
Фильм рассказывает историю Джоан Кэтлин Роулинг, освещая ключевые моменты её жизни, путь становления писательницы, историю создания её главного детища «Гарри Поттера».
Фильм повествует о временах, когда Вайоминг ещё не был штатом. Это был суровый малонаселённый край, полный опасностей и беззакония. Получив назначение от губернатора, новый Окружной Судья Территории Вайоминг Уильям Гуднайт передвигался от посёлка к посёлку, в походных условиях решая споры и тяжбы, в поисках убийцы, который много лет назад хладнокровно пристрелил его родителей. И однажды он замечает у девушки обручальное кольцо своей матери..
Бритни платят за то, чтобы она «разбивала чужие пары». Ведь так намного проще, когда вместо тебя, с любимым человеком расстается кто-то другой. Но в её, казалось бы родной стихии, появляются конкуренты и теперь, чтобы спасти свою компанию, она должна будет положиться на чувство, в которое давно потеряла веру-любовь.
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей «настоящую» историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути
В самом центре американского национального парка Йеллоустоун находится одно из самых удивительных и уникальных мест нашей планеты. Что же так привлекает сюда туристов со всего света? Это, не6сомненно, возможность увидеть, как выглядела наша планета миллионы лет назад.Человек попадает в царство бьющих ввысь горячих минеральных источников и клубов пара, вырывающихся из-под земли. Это величественное зрелище остается в памяти навсегда. Но, как известно, у медали две стороны. Помимо мистической завораживающей красоты это место является настоящей «горячей точкой планеты». Дело в том, что своим феноменом Йеллоустоун обязан скрывающимся буквально под самой поверхностью земли потокам магмы.Необычная активность земной коры в этом районе наводит ученых на мысль, что мощнейшее извержение вулкана в этом районе всего лишь вопрос времени. Причем его сила может быть сопоставима с катаклизмом, произошедшим на планете еще на заре зарождения человечества и приведшим к началу Ледникового периода. Станет ли национальный парк Йеллоустоун началом конца нашей цивилизации?
Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
Когда группу пассажиров включили в специальную программу, разработанную с целью избавить людей, опасающихся авиаперелетов, от их страха, они не ожидали, что испытают в этом полете стресс, способный перечеркнуть это желание навсегда. Больше того, злосчастный рейс мог поставить точку на их грешных жизнях!
Днем он простой таксист. Ночью безжалостный, вероломный убийца. Его очередной жертвой стал известный композитор, избранный привилегированной клиникой в качестве анонимного донора спермы для несчастной семьи, чьи попытки зачать ребенка оказались бесполезными.Вряд ли кто-то захочет стать матерью ребенка от убийцы. А что, если женщина не узнает от кого родится дитя? И жестокий монстр решает поставить самый страшный спектакль в своей жизни
Шестнадцатилетний подросток решил запечатлеть на видеокамеру семейный ужин в День Благодарения. Однако ему удалось заснять нечто большее, чем просто праздник в кругу семьи.
Многие думают, что у них счастливая жизнь и ничто не сможет нарушить их покой. Но иногда грехи прошлого возвращаются, чтобы уничтожить их будущее. И тогда семейное счастье оборачивается адским кошмаром, и те, кто когда-то любил друг друга, становятся смертельными врагами.
Покидая гавань в свой первый и последний рейс, корабль дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов.В истории «Титаника», ставшего роскошным монументом «позолоченного века», причудливо переплелись судьбы самых разных людей и среди них молодых влюбленных Изабеллы и Уинна. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 14 апреля 1912 года.
Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил он находит лишь следы крови да индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому