Кан Дон-чхоль когда-то был бандитом, но остепенился: теперь он счастливо женат и работает грузчиком на рыбном рынке. Пытаясь улучшить семейное финансовое положение, мужчина вкладывается в рискованный бизнес, из-за чего жена на него злится. В тот же вечер Дон-чхоль возвращается домой и обнаруживает, что дом в полном разгроме, а любимая жена пропала. Пытаясь разобраться законными методами, он получает звонок от неизвестного — тот в обмен на крупную сумму советует отказаться от поисков супруги. Придется бывшему бандиту достать старую кожанку и напомнить местной организованной преступности, кого бояться надо.
Истории о людях, которые работают в аэропорту Инчхон.
Абсолютно неотличимые близнецы пошли разными дорогами: Су-хо стал принципиальным судьёй, а Кан-хо - преступником с уже 6-ю арестами. Однажды Су-хо внезапно исчезает, и брат занимает его место. Из презираемого обществом отброса парень становится значимым человеком, и обращаются теперь к нему не иначе как «Уважаемый судья».
В древности после засухи крестьяне решали, что Бог водной стихии Хабэк прогневался и требует от них человеческой жертвы. Крестьяне выбирали из местных девиц юную красавицу, нарекали её невестой водяного Бога, а потом ритуально бросали в реку. Бог Хабэк — вовсе не чудовище и не демон, а вполне красивый и воспитанный молодой человек. Правда, слегка избалованный.