Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита
Айн Рэнд родилась в Санкт-Петербурге в 1905 году. В возрасте 21 года она сбежала в Америку где стала автором множества книг. Её главной темой всегда оставалась свобода личности, её жизнь была полна неожиданных встреч и странных, не всегда приятных, стечений обстоятельств. Раньше она рассказывала истории, теперь рассказана история о ней.
Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины с другой.
Далекое прошлое. Некое королевство находится под гнетом железной руки Лорда Вултара и его зловещей королевы. На борьбу с ними выступает отряд рыцарей Дельты, единственная надежда которых найти знаменитый арсенал оружия времен Атлантиды. Возглавляемые молодым и амбициозным вождем, рыцари вступают в бой со злыми силами.
Освоение океана и его колонизация к середине XXI века уже была завершена и даже в самых, казалось бы, неприступных местах образовались заводы и предприятия. Как и в обычном мире, с развитием социальных отношений начался и рост преступности в глубинах океана. В связи с этим создается организация Объединенных Океанов Земли, на вооружении которой и находится экспериментальная боевая субмарина «Сиквест». По решению командования Организации Объединённых Океанов, капитаном «Сиквеста» должен стать Натан Бриджер.
Жила-была состоятельная красивая молодая дама. Была она президентом гигантской и могущественной корпорации и был у нее 13-летний сын, с отцом которого она развелась, сохранив при этом, однако, хорошие отношения.Вот почему она испытала страх не тогда, когда отец отвез мальчика в Марокко, чтобы показать ему родные места, а тогда, когда богатейший эмир (дед ее сына) похитил мальчика. И оказалось, что ей не к кому обратиться за помощью, кроме как к наемнику, способному выполнить любое задание.
Сын Кристин Сандерс, влиятельной, красивой и богатой женщины, был похищен. Похититель его родной отец араб отправился с сыном в сердце Сахары, в резиденцию могущественного эмира. Чтобы освободить сына из плена, Кристин нанимает опытного профессионала Тома Бертона, за плечами которого большой опыт боевых операций по освобождению заложников на Ближнем Востоке
Лорд Хьюго Бактон с приятелем, будучи навеселе, случайно сбивают на своей машине неизвестную женщину. Чтобы скрыть следы своего невольного преступления, они прячут труп, однако
Сэм Лаури вполне доволен своей жизнью, он предпочитает работу мелкого клерка и согласен мириться с необустроенным собственным бытом вопреки воле матери, входящей в элиту системы. Но внезапно он встречает девушку, которую постоянно видит в своих снах. Ради того, чтобы снова встретить её, он решается сменить работу.