Спортивный обозреватель Стив Таггарт по заданию редакции начинает собирать материал на тему об азартных играх и полностью «погружается» в материал. Он становится заядлым азартным игроком, влезает в долги, теряет жену, которая попадает в автокатастрофу, когда спешит в очередной раз выкупить его из лап кредиторов. Он не может побороть тягу к игре. Жизнь его катится под откос. Оказавшись на краю пропасти, Стив забирает свою дочь Эми из пансионата и начинает лечиться в группах анонимных игроманов. Ему удается вырваться из цепких лап азарта, но на его шее еще висит крупный долг. И тогда Стив играет. В последний раз
Сериал о вторжении расы инопланетян, убеждающих землян что они дружелюбны. Но вскоре вскрывается правда. Под человеческими лицами скрываются злобные ящероподобные твари поедающие мышей. Но практически поздно земляне опомнились. Инопланетные твари довольно таки сильно напоминают фашистов, начиная от благих намерений вторжения и заканчивая их формой одежды.
В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда «А».
История о приключениях «безбашенного» журналиста Хантера Томпсона и его поверенного Оскара Акоста, которого все зовут Ласлоу. Томпсон пытается описывать турнир «Супер Боул» и президентские выборы 1972-го года в своем обычном состоянии под воздействием наркотиков и алкоголя, но ему постоянно мешает его еще более странный друг Ласлоу.
В 1957 году группа школьниц проводит ночь в особняке, по очереди рассказывая друг другу о своих первых сексуальных опытах и личных искушениях.
Героиня отстаивает права на земельный участок, где открыта нефть, вступая в борьбу с могущественным трестом.
В середине 60-ых, когда грянула сексуальная революция, а студенты бастовали против войн, не было заманчивей профессии, чем танцовщицы «гоу-гоу», которые соблазнительно извивались в дорогих клубах под жизнерадостные мелодии рок-н-рола. Протирая стаканы в грязном баре техасского городка, Мишель мечтает о подобной карьере. И однажды к ней заглянет опасный незнакомец, который предложит все бросить, чтобы отправиться в Лос-Анджелес. Мишель и ее спутника ждет долгая дорога в Голливуд и странный попутчик. А на месте прибытия все соблазны большого города: порок, наркотики и золотые сапожки танцовщицы гоу-гоу.
Потеряв официальную работу вследствие своих сомнительных экспериментов, доктор ДеМарко и не думает оставлять свои научные изыскания. В его планах создать идеальную человеческую особь, и оптимальным материалом для неё служат части тел покойников. Получившийся в итоге монстр быстро выходит из-под контроля и привлекает внимание государственных спецслужб.
Действие происходит в 70-х годах позапрошлого века. Мэтт разыскивает своего коня, украденного мексиканским бандитом
Страдающий от потери памяти мужчина скитается по улицам Манхеттена, пытаясь понять, кто он и что с ним произошло
Однажды поэтесса Корнелия застряла в лифте и привлекла внимание одного алкоголика, решившего, что такой шанс выпадает раз в жизни. Безнаказанно ограбив квартиру поэтессы, мужчина удалился но не надолго. Вскоре он вернулся в компании приятелей, чтобы вдоволь потешиться над невольной пленницей лифта.
Действие происходит в 1746 году в долине реки Огайо к югу от Великих озер, близ форта Питт, недавно основанного англичанами. Британцы появляются на землях индейского племени делаваров и предлагают заключить вечный мир при условии выдачи всех белых пленников, ранее захваченных индейцами. Среди них и приемный сын вождя, некогда еще ребенком похищенный делаварами. Для заключения мира вождь вынужден вернуть его к настоящим белым родителям, которых его приемный сын, ставший уже настоящим индейцем по духу, уже не помнит. Юноше приходится заново открывать для себя мир белых людей. И далеко не все белые приветствуют его возвращение в лоно цивилизации, есть и откровенные враги индейцев, которые не дадут ему забыть, кем он был еще недавно. Хорошо, что на стороне юноши армейский разведчик, знающий язык делаваров и помогающий парню осваиваться в незнакомой обстановке
Энн Лид, чопорная, правильная и очень уравновешенная преподавательница начальной школы устраивается на работу секретаршей владельца ночного клуба Рокко. Несмотря на свою внешность, Рокко имеет золотое сердце и защищает Энн от бродвейских хищников вообще и особенно от ловеласа Тони Армотти. Энн изо всех сил пытается привести в порядок сомнительную практику деловых отношений Рокко. Она также поощряет усилия иммигранта официанта Хуссейна получить американское гражданство, и помогает хористке Иви реализовать ее мечту стать известным поваром.
Учитель Ричард Дэдьер получает назначение в школу, где учится очень много трудных подростков, а учителя смирились с тем, что потеряли контроль над учениками. Ричард пытается завоевать авторитет среди своих учеников, однако наталкивается на враждебность. Ситуация доходит до того, что начинают угрожать беременной жене Дэдьера. В ярости он обвиняет во всем чернокожего ученика Грегори Миллера, которого он считает главным зачинщиком в классе. Но не ошибается ли Дэдьер, подозревая Грегори только из-за его цвета кожи?