Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин не бутафорский, а самый настоящий
Главный герой фильма капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста. Но когда возникает экстремальная ситуация угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
В уютном городском кафе намечается пышный праздник свадьба. Все должно пройти идеально, ведь счастливых виновников торжества, их радушных родственников и самых близких друзей будет развлекать опытный тамада, а стол ломится от выпивки и угощений. Здесь не ждут случайных гостей, но когда вечер внезапно прерывается появлением бесцеремонных «приятелей» жениха, в зале возникает гнетущее предчувствие беды. Есть ли у свидетелей будущего преступления шанс предотвратить ужасную трагедию на лихой хмельной свадьбе?
Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом