Рост | 1.68 м |
Архитектор Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Вскоре девушка понимает, что оказалась в ненавистном ромкоме, живущем по всем законам жанра — с яркими красками, цветами, другом-геем, красивыми мужчинами и самоцензурой.
50-летний Андерс Хилл, вышедший на пенсию экономист, давно погряз в «земле устойчивых привычек» — небольшом городке в Коннектикуте. В попытке вырваться из рутины он уходит от жены, покупает квартиру и ждёт, когда свобода сделает из него нового человека. Вместо этого, выйдя из зоны комфорта, Андерс отправляется на встречу с прошлым.
История Чака Уэпнера — человека, по образу которого был создан персонаж Рокки Бальбоа. Уэпнер был обычным отцом семейства и продавцом ликёра со скромными успехами в профессиональном боксе. Всё изменилось в 1975 году, после его встречи на ринге с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе — Мохаммедом Али.
Потеряв работу, парень решает начать торговать травкой. Очень скоро всё выходит из-под контроля.
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Раджвир Сингх механик гоночной команды, у которого появился шанс участвовать в гонках. Его открыл менеджер команды «Спидинг сэддлс» Гарри. В тот же день он случайно встречает студентку музыкального колледжа Радхику и влюбляется в нее. В то время, как его карьера начинала набирать обороты, его личная жизнь также расцветала после бурного романа. Спустя несколько месяцев он становится счастливым мужем и одним из лучших гонщиков страны. Вскоре Радж становится гонщиком N1, а так же как и гордым отцом двух детей, которых они с женой называют Принцесса и Чемпион. Но однажды в результате аварии Радж попадает на несколько месяцев в больницу. Когда он делает попытку возвратиться, он осознает, что после аварии у него появился страх перед гонками. Его жизнь теперь изменяется к худшему и после серии неудач он вынужден продать дом с аукциона и переехать Однако, Радж и Радхика решают не рассказывать детям правду Семья борется за выживание в тех условиях, к которым они не привыкли, используя смесь фантазии и веселья, чтобы преодолеть все напасти. Но один случай заставляет Раджвира вспомнить о той жизни, которую он потерял