Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Глава криминального синдиката нанимает охотника на акул, чтобы тот убил акулу с черными плавниками, проглотившую ценный алмаз.
Несколько храбрых мужчин и женщин изгнали богов в потусторонний мир место, названное Подземным Миром или Царством Аида. В 2015 г. до нашей эры один неопытный молодой человек отправляется спасать оракула храма Геи. Ему предстоит испытать любовь, предательство, разочарование и изгнание. Пройдя тяжелый путь, он превращается в безжалостного лидера, чету самим богам.
Когда на пути наёмного убийцы попадается девушка, убегающая от рук опасного босса мафии с мощными политическими связями и управляющий бизнесом по торговле людьми, он разрывается между её защитой и верностью государству, которое его наняло.
Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов, пока он номер один. Роман Хурст, испортил то, что было обычным делом. Александр спас своему протеже жизнь, но запачкал руки, что заставило Хурста уйти в отставку навсегда. Вскоре Александр понял, что ему нужна помощь Хурста в последний раз, когда появился Айсман, безжалостный убийца.
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных. С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить
Две отважные девушки решают завести детей, но делают это не вполне традиционным способом они принимают участие в научном эксперименте: дети должны родиться из стволовых клеток своих матерей. Фильм, сделанный в стиле реалити-шоу и подробно рассказывающий об особом этапе в жизни каждой женщины беременности, был с восторгом принят женской аудиторией от Монреаля до Джакарты.
В те далекие годы, когда еще жива была романтика дальних странствий и неоткрытых земель, прославленный охотник и искатель приключений Тайрон Бэнкстон решил сделать из своего сына Гарри настоящего мужчину. Он взял его с собой на главную охоту своей жизни охоту на гигантских американских медведей гризли.Но едва Тайрон, во исполнение своей заветной мечты, захватил живьем двух медвежат, их мать похитила Гарри и утащила его с собой. За время странствий по горам и лесам между мальчиком и медведицей завязалась крепкая дружба.Она научила его выживать в Скалистых горах, и им вместе пришлось пережить множество опасных приключений: убегать от охотников, отбиваться от волков, преодолевать бурные реки.
Молодой коммивояжер Стивен был сначала так благодарен за помощь и гостеприимство молодой девушке Долорес и ее отцу, спасшему Стивена от смерти. Он тогда еще не знал, что Долорес как раз исполняется 18, и любящий папа решил сделать ей один замечательный, но несколько странный подарок.
Пенфилд Грюбер был профессиональным разведчиком. Теперь он ушел в отставку и управляет собственным отелем. Некий человек с сомнительной репутацией просит поставить подслушивающее устройство в один из номеров. Неожиданно жилец этого номера погибает