Примитивная химера, состоящая из фантастики, ужастика и боевика. Причем все три составляющие ниже плинтуса. Под стать им актерская бригада, режиссер, автор спецэффектов и прочая творческая братия, слепившая эту ленту на коленке из того, что подешевле. Светлый момент один оригинальное по крайней мере, я подобного не встречал оружие, предложенное в качестве эффективного способа уничтожения пришельцев кровь онкологического больного. Но это крохотное достоинство не способно в заметной степени компенсировать ущербность фильма
Смешная комедия про двух друзей полицейских на подобие фильма плохие парни но там боевик а здесь комедия замечательно сыгравшую роль и интересно смотреть этот фильм.
Как давно я не испытывал чувство презрения Марио . Так и распирает изнутри слово слабак И поэтому отличная оценка фильма, ведь пробудила настоящие эмоции.