Рост | 1.74 м |
Дата рождения | 13.06.1951 |
Место рождения | Нью-Йорк, США ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Близнец |
История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
Главная героиня сериала Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс раскрывает преступления.
Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.
Главный герой фильма успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
Мини-сериал антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.
Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля.Его спутники: одаренный, но со странностями студент, его эксцентричный издатель, замужняя женщина ректор его университета, которая беременна от него, и тихая студентка-практикантка.
Однажды, в канун Рождества, 12-летний Шейн Хантер тайком от родителей купил лотерейный билет и выиграл целых 50 миллионов долларов! Но, чтобы получить выигрыш, мало купить билет, его еще надо не потерять. А именно такая беда и произошла с семьей Хантеров.Счастливый билет был потерян в самом центре Лос-Анджелеса, и у Хантеров остается только четыре часа, чтобы найти его и успеть получить выигрыш. Но сделать это не так-то просто.Хантерам придется проявить всю свою смекалку, чтобы выпутаться из множества нелепейших ситуаций и оставить с носом целую банду жуликов, каждый из которых хочет обмануть всех остальных участников охоты за миллионами и присвоить себе драгоценный билет
Картина о легендарном государственном деятеле Америки, которого знают и помнят во всем мире.
Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
«Байки из склепа» телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните смех продлевает жизнь, а постоянный смех сделает вас бессмертным.
Молодая пара сталкивается с ужасной реальностью жизни, когда узнают о том, что их ребенку, страдающему гемофилией, поставлен страшный диагноз СПИД.
Обычный паренёк Энди сидел дома и вдруг увидел, как появившийся на телеэкране зловещий тип утащил его младшую сестру прямо в телевизор. Энди ничего не оставалось делать, кроме как схватить пульт от ТВ и броситься спасать сестрёнку.
Космический негодяй Садор нападает на беззащитную планету и становится правителем. Если кто-то взбунтуется против него, он может уничтожить их родной дом. Смелый парень Шэд хочет свергнуть диктатора и отправляется на поиск наёмников для помощи. В итоге к нему присоединяется много новых друзей и они продолжают борьбу со злодеями и в итоге побеждают их.
Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: «на Западном фронте без перемен»
Шкипер Тодд явный социопат, ненавидящий всех, включая стариков (хотя пожилые постояльцы дома престарелых, который содержит его мать, косвенно обеспечивают Тодду жизнь) и девушек (которых он считает мусором). Но девушки находят его привлекательным и не прочь уединиться с Тоддом на ночь. Правда, наутро не все из них остаются живыми. ..
Гонщик Фрэнк Капуа сражается за победу на гонках Инди-500, стараясь не думать об измене жены, ушедшей к главному сопернику по трассе. Что теперь важнее для него победить или вернуть любовь супруги.
На летние каникулы на Лонг-Айленд приезжают трое подростков приятели Питер и Дэн и девушка Сэнди. Они встречаются на пляже, вместе спасая раненую чайку, и с тех пор становятся неразлучны. Все свободное время молодые люди проводят вместе: катаются на лодках, купаются, курят марихуану и в конце концов сближаются настолько, что образуют любовный треугольник. Питер, Дэн и Сэнди решаются на сексуальные эксперименты, пытаясь постичь собственное «я».