Оценка | imdb: 5.4 КП: 6.4 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Эйми Тигарден, Томас МакДонелл, Девон Никсон |
Режиссёр | Джо Нуссбаум |
Длительность | 01:44 |
Персонажи | Подростки, Друзья |
Сюжет | Дружба, Первая любовь, Мотоциклы, Любовь |
Время | Выпускной |
Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года.
Оценка | 6 (imdb: 5.4 КП: 5.8) |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Риз Уизерспун, Пол Радд, Джек Николсон |
Режиссёр | Джеймс Л. Брукс |
Длительность | 02:01 |
Сюжет | Любовный треугольник, Любовь, Судьба, Шоппинг, Бейсбол, Психические расстройства |
Стиль | Трогательные, Легкие |
Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.
Оценка | 4 (imdb: 3.3 КП: 2.9) |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Джанин Гарофало, Кристофер Титус, Майкл Ботмэн |
Режиссёр | Кэйта Джентис |
Длительность | 01:40 |
В спортивной жизни района в пригороде Нью-Йорка кипят страсти. В центре событий школьницы, входящие в состав футбольной команды, тренеры, родители. Некоторые их них, особенно мамаши, готовы ради спортивных достижений ребенка практически на все, позабыв о морали
Оценка | imdb: 6.1 КП: 4.9 |
Жанр | комедия, криминал, детектив |
Страна | США |
В главных ролях | Шонн Уильям Скотт, Клифтон Коллинз мл., Стив Лемми |
Режиссёр | Джей Чандрашекхар |
Длительность | 02:20 |
Персонажи | Полицейские |
Место | Канада |
Пятеро друзей Торни, Мак, Рэббит, Фостер и Фарва работали в патрульной дорожной полиции, но были уволены после не очень приятной истории. Проходит время, и у молодых ребят появляется возможность исправить старые ошибки и возвратиться на службу. Для этого героев отправляют в Канаду, где выясняется, что правительства Соединенных Штатов и Канады определили странную вещь: граница между двумя государствами проходит не там, где нужно. Данная ситуация уже улажена верхами, и земли возвращены, но пока молодым мужчинам следует взять этот район под свой строжайший контроль. А вот проживающие на этой территории канадцы совсем не горят желанием становится гражданами Америки. Это означает, что в ближайшее время пятерке полицейских будет очень непросто.