Рост | 1.65 м |
Место рождения | Белфаст, Ирландия ![]() |
В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Тихий американский городок взбудоражен серией жестоких нападений пчел-убийц, оставляющих после себя горы изуродованных трупов и превращающих людей в агрессивных зомби. Столкнувшись с одним из них, дезинсектор Дэвин Холл начинает собственное расследование
Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы
Мануэл Джордан преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто посещаемый призраками прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с загадочным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе. Мануэл должен решить открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а старые раны не тревожить.
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения
Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.А самые знаменитые фильмы Одри: «Римские каникулы» с Грегори Пеком (за этот фильм она получила «Оскар»), «Сабрина» с Хамфри Богартом, «Смешное лицо» с Фредом Астером, «Моя прекрасная леди» с Рексом Харрисоном и «Завтрак у Тиффани» (ее самая «звездная роль») вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом
Молодой палеонтолог и эксперт по раскопкам Бенжамин Каспарян близок к блестящему успеху в науке. Но в личной жизни его ждет развод и шокирующий прогноз врачей о развившемся у него неизлечимом заболевании мозга. Ему предложат клонирование мозга, но к сожалению никакой терапии. Какую философию поведения он изберет в оставщиеся ему 5 недель жизни? Чем будет удивлять друзей и близких? Об этом фильм Арто Парагамяна для всех тех, кто понимает что жизнь не бесконечна. А смерть? Это ведь всегда происходит с кем-то другим.
Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Согласно древней легенде, на Земле с незапамятных времен живут загадочные существа вавилоны. Они сосуществовали с людьми в мире до того дня, пока Человек не уговорил вавилонов построить башню высотой до небес.Когда башня была закончена, на ее вершине поместили могущественный волшебный кристалл Вавилонский камень. Творец, рассерженный заносчивостью людей, разделил человечество и обрек его разговаривать на разных языках, а вавилонов заточил в подземелье охранять кристалл от людей.
Дон и Ребекка Риис оказываются перед самым жестким решением в жизни, разорвать ли брак после 20 лет, прожитых вместе. Риисы решаются на раздел имущества в суде. Дети получают дом; Мама и Папа будут метаться из стороны в сторону.
Плюшевый динозаврик Барни вместе со своими друзьями отправляется в деревню, в гости к бабушке и дедушке Гринфилдам. Там они находят волшебное яйцо, из которого вот-вот должен вылупиться маленький динозаврик.Неожиданно яйцо пропадает, и друзья должны во что бы то ни стало отыскать его. Барни является одним из самых популярных детских героев во всем мире, и ребятишки с нетерпением ждут новой встречи со своим любимцем.
У каждого своя цена. Модный писатель Уэббер предлагает таксисту Митчу убить за хорошие деньги шантажирующего Уэббера наркоторговца. Неизлечимая болезнь и тяжелое финансовое положение семьи вынуждают Митча принять предложение.В назначенное время он подстерегает наркоторговца в мотеле, наставляет на него пистолет и нажимает на спуск. А затем с Митчем начинают происходить странные вещи. Он узнает, что никакой болезни у него нет, и пытается разыскать доктора, поставившего ему диагноз, но тот бесследно исчезает.Ему кажется, что он видит живого и здорового наркоторговца, но тот растворяется в уличной толпе. Митчу становится ясно, что Уэббер затеял с ним зловещую игру в кошки-мышки. Митч принимает вызов, и месть его будет безжалостной.
Приехав в Нью-Йорк и вселившись в квартиру некоего Уэйнрайта, репортер Стюарт Демпси решил, что попал в рай.Хозяин оставил ему все: от гардероба, забитого дорогими костюмами, до красивой девушки в постели. Но когда вокруг него начали «громоздиться» трупы, Демпси понял, что его просто используют, и он стал пешкой в смертельной игре, затеянной спецслужбами и высокопоставленными правительственными чиновниками заговоре с целью убийства президента США.Когда заговорщики уничтожат все его документы, Демпси превратиться в Уэйнрайта одного из самых знаменитых наемных убийц мира и будет обвинен в убийстве, которое совершат за него.Оказавшись в безвыходном положении, Демпси придумывает дерзкий план собственного спасения, понимая, что ему придется дорого заплатить за свою храбрость
Опытный наемник Каттер выполняет задание по уничтожению подпольного склада оружия и боеприпасов, принадлежащего Ирландским террористам. Лидер террористов МакБрайд объявляет его своим «личным врагом», в начавшейся войне в ход идут любые средства. Террористы готовы на все, но и Каттер не так прост Это его последнее задание и он не может проиграть.
Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя «Рэмбо» Дэвида Моррела.
Сюжет сериала основан на реальных событиях жизни юной 16-летней девушки из Баварии, в последствии ставшей Императрицей Элизабет Австро-Венгерской Империи, одной из самых любимых героинь в Европейской истории.Во времена глобальных изменений, вызванных индустриальной революцией она старается поддержать своих подданных, и становится европейским символом того, как чувства и человеческое сострадание могут превалировать над императорской властью.Принц мечтает жениться на своей возлюбленной, и кажется, что ничто на свете не в силах их разлучить и убить ту глубокую любовь, которая их связывает неразрывными узами, даже война, по вине которой им приходится расстаться. Родная мать принца, которой он верит, Императрица София презирает Сиси и ни перед чем не остановиться, чтобы помешать свадьбе.Однако, Сиси, благодаря своему уму, силе воли, доброте и мужеству перед лицом войны и коварных врагов, находясь вдали от любимого, ей удается преодолеть все препятствия, мешающие их любви.
Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль.Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
Дела у Ричарда Джекса идут не важно. Никто не признает, что он гениальный биолог. Ричард мечтает о крупном открытии, которое изменит его жизнь. Когда к нему в руки попадает генетическая формула его знаменитого предка доктора Джекилла, Ричард добавляет в нее кое-что от себя и, выпив полученное зелье, превращается в коварную и обольстительную Хелен Хайд. Красотка Хелен тут же начинает строить глазки начальству, и дело принимает опасный оборот. Ричард должен совершить невозможное: отвергнуть ухаживания своего босса, найти противоядие от собственного открытия и убедить невесту, что он не извращенец. Раз за разом Ричард пытается одолеть Хелен, но в результате его эксперимент все больше выходит из-под контроля
Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы.Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
Он молодой программист, получивший новую интересную работу и с уверенностью смотрящий в будущее. Она пианистка, одинокая молодая женщина с маленькой дочерью, убегающая от своего прошлого. Они оба едут в поезде «Монреаль Ванкувер», надеясь на то, что жизнь их изменится к лучшему, не подозревая о том, что меняться она начала в момент их случайной встречи на вокзале. И вот она уже не шепчет по ночам имя своего первого и единственного любовника, а он постоянно ищет встречи в тамбуре, в ресторане, на перроне станций. И у них есть почти четверо суток путешествия, чтобы понять они созданы друг для друга
Действие происходит на севере Канады в 1930-х годах. Племя эскимосов (или, как они сами себя называют, инуиты) живёт в тундре своей традиционной жизнью, но в неё всё больше проникает «белый человек». Белые люди скупают у инуитов шкуры, добытые на охоте, а взамен продают оружие, соль, спиртное. Инуиты сами не заметили, как оказались в зависимости от «белых людей», они больше не способны обходится без них и их товаров.
Группа ребятишек, называющих себя «Полуночным сообществом», собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.
Телевизионная ведущая оказывается в центре внимания психически неуравновешенного маньяка. Ее смелые и нетрадиционные высказывания о феминизме, неграх, войне во Вьетнаме, евреях вызывают у него чувство досады и разочарования. Он преследует ее до самого дома, после чего проникает внутрь и нападает на женщину. Той чудом удается избежать смерти, но при этом журналистка получает серьезные повреждения. Она оказывается в госпитале. Но оказывается, что ее кошмары только начинаются, так как маньяк собирается завершить начатое дело и убить журналистку