С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики лидер группы, который придумывает все планы. Альберт старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
История одного дня на съемочной площадке телесериала. Джо Мак-Гилл невероятно счастлив ему выпала честь произнести целую реплику на экране!.. А режиссер уже находится на пределе терпения основной состав весь день путает слова, да и съемочная команда работает не в ногу. Ну конечно же, этот человек из массовки не умудрится забыть свою единственную реплику?!
В основе сюжета фильма лежат довольно популярные (но в основном неудачные) в конце 80-х годов операции английской полиции по попыткам внедрения своих людей в наиболее крупные хулиганские фирмы с целью сбора улик и последующих арестов наиболее активных членов.Итак, Англия, восьмидесятые годы. Разгул организованного насилия на футбольных матчах каждые выходные. Четверым полицейским поручается под прикрытием внедрится в банду футбольных хулиганов клуба второго дивизона «Шэдвел» под названием «Псы» для установки личности главарей и активных участников беспорядков. Вначале расследование идет своим ходом посещение домашних матчей и поездки на выездные, первые драки за клуб, знакомство с нужными людьми, успешное внедрение в банду Но новая жизнь, с ее адреналином, чувством товарищества, захватывает, меняет взгляды полицейских на ситуацию. Бумажная работа в участке кажется неимоверно скучной, не идет ни в какое сравнение с подъемом, испытываемым на футболе. «Подозреваемые» кажутся не такими уж и плохими парнями, в отличие от бывших товарищей из полиции. И вот враги клуба становятся и твоими врагами, а честь «Псов» превыше всего
Маленький мальчик Джеймс жил в школе для трудных детей, стремился к саморазрушению и ждал, когда же выйдет из тюрьмы его папа. Одинокий холостяк Грэм Холт жил в глухой английской деревушке, работал одновременно почтальоном и бакалейщиком, отличался мягким, нерешительным характером и мечтал о сыне.Работники социальной службы любили экспериментировать и очень хотели пристроить Джеймса в хорошую семью. Так встретились Джеймс и Грэм. Никогда не имевший детей, Грэм очень скоро приобрел опыт, необходимый для воспитания десятилетних мальчиков. Но его ждет очень сложное испытание отец Джеймса досрочно освобожден из тюрьмы и жаждет вновь обрести сына.
Главный герой (19-и летний парень) научился быстро соблазнять девушек. При этом на каждую составлял своё досье, чтобы выработать стратегию и быструю тактику «охмурить» красавицу. Механически пополняю базу данных своих побед, он нечаянно влюбился.